Тема про ковидные ограничения.

Аноним 439
автор

Аноним 228: У меня создалось впечатление,что им без разницы,что поддерживать)Ну просто переключились люди на другое

вот. тема именно об этом, а не о том, что

Соломинка (Darja): Вы обижены и не понимаете процессов.

процессы по факту шли своим вполне закономерным путем: произошел спад заболеваемости и адаптация, о чем и говорили противники карательной медицины с принудительными методами. И произошло это не потому что масочки и прививки. А потому что так и должно было быть. Многие переболели, сформировав тот самый КИ. На деле, как видим, привитые болеют не меньше непривитых. Плюс еще осложнения от прививки могут накладываться.
В ковидную эпоху новости были только о ковид. Сейчас, к слову, от короны умирают тоже и не меньше, чем в некоторые периоды "пандемии". Интересно, умерших до сих пор тестируют на ковид и записывают в общую статистику?
В общем, как тогда абсолютно никакой логики, слаженности, смысла в действиях от тех, кто якобы заботится о населении, что сейчас.
И тема моя о том, как некоторые люди огульно машут шашками, поддерживая нечеловеческие решения и к чему это потом приводит. В свете текущих событий весьма актуально.

Екатеринбург

Аноним 439: чем и говорили противники карательной медицины

Вы хоть понимаете что это такое
Хорошо, если надо аналогию: ограничения считаю были тогда оправданны, но несвоевременны. А сейчас - не поддерживаю

Анонимус😶‍🌫️

Аноним 439: никого не неволю

Да я не Вам конкретно.
В целом забодал ковид.

Аноним 439
автор

Аноним 739: Поэтому не прыгайте на костях наших умерших родственников

выпейте валерьянки. ваших родственников никто не трогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";