Х. Й х. Й

Аноним 543
автор

Еоодлпп

Аноним 373

Аноним 543: тех пор для меня у всех изо рта пахнет гнилыми рыбами. Ну невозмо

Дисбактериоз?

Аноним 417

Понимаю вас. Для меня запах пота до сих пор - это какая-то противная еда с луком(( и многие другие запахи так и пахнут по-другому
Видимо что-то сломалось навсегда в обонянии...

Аноним 17

Аноним 373: Дисбактериоз

У кого, у автора или людей? )))

Автор, мне практически все пахнут ((( просто острое обоняние. У вас может ковид тоже открыл «парфюмерные» таланты)))
По-разному пахнут, не всегда прям гнилью, но почти всегда неприятно.
Привыкла, не подхожу слишком близко.
Одно время мастером маникюра работала, маска спасала, спасибо ей. Без нее труба ваще)

Аноним 543,
А у меня грибы духами пахнут((( Муж грибник, как приносит белые на переработку, я не могу... как будто рядом сидит женщина облитая духами с резким ароматом.

просто посетитель
Екатеринбург

А я после ковида перестала чувствовать запах, когда кошка в туалет сходит ни то, ни другое (простите) вообще не ощущаю
С остальным вроде норм или еще не обнаружила

От людей тоже не воняет вроде

мама
Екатеринбург

Аноним 373: Дисбактериоз?

У всех кто общается с автором?

Аноним 373

Lelkako:
У

Lelkako: всех кто общается с автором?

Это просто предположение.
Я вообще поняла, что у автора пахнет изо рта

Анонимно.

Аноним 417: Для меня запах пота до сих пор - это какая-то противная еда с луком(

Да точно, один в один.
Ура я не одна)))
Именно лук.
Я тут думала, может это группа кровит? а какая у вас группа крови)))

Аноним 730

Автор, после ковида реально идёт искажение запахов. У всех по разному. Я наверно, год, а может и больше не могла есть курицу, мне казалось, что она воняет тухлятиной. Думала, что может я как то неправильно ее готовлю, пока один раз не почувствовала запах жареной картошки с курицей в подъезде, и тоже воняло тухлятиной. И меня осенило, что это только мне воняет.
И в носу был постоянно запах пережаренного лука или мяса на гриле. Это очень напрягало. Но прошло.

Аноним 417

Анонимно.: Я тут думала, может это группа кровит? а какая у вас группа крови)))

2+, а у вас?)

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю: перестала чувствовать запах, когда кошка в туалет сходит

У меня после ковида пропали все запахи вони. Вообще все. Такой кайф настал) все перестали вонять. Всем. Только приятные запахи были. Но токсикоз все расставил на свои места к сожалению.

Аноним 342

Аноним 543,
С зубами все ок? Кариес может сильно пахнуть

Аноним 12

Я теперь никогда не чувствую запах свежих огурцов, вот именно тот самый огуречный.
Просто как картошку жую.

До сих пор не ем курицу и яйца 🤢😢из за запаха после ковида, а пошло 3 года. Все поменялось после него, все запахи(( любимый парфюм уже нелюбимый(

Аноним 17

Julqq: яйца

У меня от вони яиц вот только-только отпустило, не прошло и 3 года
Может и у автора восстановится.

Аноним 341

После ковида долго не могла есть курицу
Не чувствовала запаха и вкуса огурцов и арбузов (мякоти), но самое для меня обидное - не чувствовала запаха скошенной травы
И умирала кайфовала от запаха дегтярное мыла.
В мае - сентябре пропила витамины (железо, Цинк и Витамин B) - стало горрррраздо лучше, уже не вожу в машине куски дегтярного мыла

мама
Екатеринбург

После ковида через месяца четыре началось это- искажение восприятия запахов. Как кто то точно описала: смесь мертвечины , гнилого лука и нашатыря. Так именно пахло куриное мясо, куриный белок, лук, чеснок и , простите, фекалии. Запах пота , собственный при чем, тоже. Через год примерно прошло. К счастью)
Но осталось одно- воспринимаю некоторый парфюм очень тяжело - какие то ноты базовые видимо. Мои любимые духи стали чем то невнятным пахнуть (типа старой тряпки). Поэтому выбрала новые духи без этого компонента

Аноним 341

Аноним 543,
Хотите коробку дегтярного мыла? Я его даже коллекционировала

Аноним 631

Девочки. Я вам скажу одно. Прошло три года. Все восстановилось как до ковида. Вкусы, запахи. Все все
До этого прям мучалась не передать словами, тему тоже создавала здесь

аноним 890

Не в тему, про дегтярное мыло. Попросила сынулю 10 лет,сходить в магазин и купить кусковое мыло, вкусно чтоб пахло на его усмотрение. Пришёл держа гордо в руках кусок дегтярного мыла, со словами: " Мама понюхай как оно вкусно пахнет резиной" По поводу запахов, после ковида обострился нюх, как ищейка,надоело уже. Могу разложить на ингридиенты запах супа из квартиры на лестничной площадке.

Аноним 510

Николетта Тю: я после ковида перестала чувствовать запах, когда кошка в туалет сходит

Я пока носом не уткнусь. Или дочка не скажет.
Слабее стало обоняние.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";