Х. Й х. Й

мама
Екатеринбург

Julqq: яйца

Ага. Дочка перестала их есть. Даже из салата выковыривает. Типа тухлым отдаёт.

Автор, а по теме. Проверьте кишечник. ФГС там и тд…

мама
Екатеринбург

Аноним 510: Я пока носом не уткнусь. Или дочка не скажет.
Слабее стало обоняние.

Вот точно! Стало заметно слабее! Даже сейчас, когда в основном ушли эти кошмарные искажения, из за которых я не могла даже по улице спокойно пройти, мимо кафешек и тд (где готовят «запрещенные» продукты))

мама
Екатеринбург

А у автора такое восприятие запаха изо рта - это видимо тот же самый компонент что и в фекалиях и в поте - какой то белок дает такое восприятие.
Я уверена, что реакция именно на белок. При чем животного происхождения - ведь допустим четкое было разделение куриного яйца - желток я могла спокойно есть, но не белок..
Хотя… откуда тогда такая реакция на лук и чеснок…

Аноним 366

Я до ковида была фанаткой чая молочный улун, больше всех нравился лентовский. Дак вот после ковида он для меня испортился, как-будто пылью воняет я уже им и письмо гневное накатала, что у вас качество товара хуже стало и пылью вместо чая торгуете, они мне скидку высылали за это🤦‍♀️потом ещё раз ковидом переболела и всё вернулся ко мне мой улунчик

Аноним 531

В этот раз надеюсь ковид не настолько дает искажение запахов…
У меня что в первый раз в 21 году, что в этот раз ничего в запахах не менялось.
Но среди знакомых и друзей у многих были с этим проблемы

Аноним 287

У меня при ковиде обоняние только пропадало. В остальном здоровая была . После ковида память ухудшилась. Забывать стала многое , а мне всего 43(

Аноним 55

Помню, как заболела орви в ноябре 20, легонько так заболела. Решила себя риттер спорт побаловать, с цельным орешком. До сих пор помню этот пластилин во рту 😂 диагноз сразу стал очевиден. Для надёжности пошла в туалете хлорку нюхнула - ничего👍🏻 Так интересно было.
Потом быстро восстановилось обоняние и не исказилось.

Аноним 341

у меня тоже обостренное обоняние на запахи изо рта...но другие некоторые могу не чувствовать вообще

мама
Екатеринбург

Вот да, почему именно курица? Дочь перестала ее есть, после ковида, воняет тухлятиной, готовила и так и сяк, не могу и все, потихоньку проходит, котлеты куриные начала немного есть

Werewolf,
Запах нашатыря! Спасибо! Запах сигарет для меня имеет такой аромат. Я называла его запах сладкого спирта. 😅

Аноним 341

аноним 890: Пришёл держа гордо в руках кусок дегтярного мыла, со словами: " Мама понюхай как оно вкусно пахнет резиной"

Проверьте у парня уровень железа в крови. Я серьёзно.

Аноним 616

Аноним 2: У меня обоняние как у немецкой овчарки это ужасно на самом деле

Воот, уменя всю жизнь такое. И это ужасно! Мне и люди все воняют и парфюм аж до тошноты...а уж в беременность мою....брррр.
Ковидом болела бессимптомно, нюх не пропадал (((

Аноним 227

мама: Помню, как заболела орви в ноябре 20, легонько так заболела. Решила себя риттер спорт побаловать, с цельным орешком. До сих пор помню этот пластилин во рту

У меня тоже во время ковида весь шоколад стал пластилиновый. Похуделааа. А спустя пару месяцев всё ушло. И вес вернулся))

Екатеринбург

Николетта Тю: А я после ковида перестала чувствовать запах, когда кошка в туалет сходит

У меня в первый ковид (2021) обоняние не пропадало, а вот во второй (2022) - пропало частично. И как раз какахи кошачьи не ощущала. И ладно у старшей, она в принципе не вонючка, мимо пройдешь - не заметишь, а вот младший - И вот, когда болела, захожу в туалет, вижу кучу, по форме понимаю, что младшего, а запах - свежий, приятный, чистый воздух, чуть ли не горный. Я прям кайфовала. Даже жаль, что вернулся нюх. Не отказалась бы от этого бонуса на постоянной основе.

Анонимно.

Аноним 417: 2+, а у вас

1-
Совсем не совпадает.

Анонимка

Аноним 341: Проверьте у парня уровень железа в крови. Я серьёзно.

Зачем? Всё в порядке с ребёнком.. Я всю жизнь люблю запах этого мыла) со мной всё хорошо, с железом, с гемоглобином лучше некуда) ковидом болела)

Аноним 846

Я сырую курицу из-за вот этого запаха выбросила, потом суп варила, тоже все ввлила и выбросила. Запекла бедрышки, не смогла есть из-за запаха, остальные съели и сказали, что вкусно. Запах кофе стал запахом чего-то подгоревшего, нюхаю размолотые зерна, а они золой пахнут.

Аноним 375

Я где то смотрела что разнюхиваться нужно, нюхать гвоздику, кофе, апельсин и тд такие знакомые и явные ароматы натуральные прям долго долго вдыхать аромат то бы рецепторы заработали вновь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";