Есть кто ни разу не болел ковидом

Аноним 882
автор

Особенно интересно те кто не ставил прививку.
Какой образ жизни вы ведёте, что кушаете, как спите, спорт, витамины и бады?

Аноним@Kо

Не болели, по крайней мере официально.
Прививку не ставили
Обычный образ жизни ведем. КушаЙем все что не приколочено, кроме того, что просто не любим кушать, спим хорошо, спорт как получится, витамины так же. БАДы не кушаем, предпочитаем натуральные продукты.

Аноним 365

Что значит- не болел? Не подтвержден?
Я не болела, как мне казалось, ну или же бессимптомно…
Образ жизни самый обычный.
Ну и без прививки, канеш

Муж ставил, 2 штуки, болел пару раз точно, один подвержен оф

Аноним 523

Аноним 882,
очень интересно, почему в принципе возник такой вопрос?

Аноним 129

Мы прививки ставили, взрослые в семье. Не болели.
Детям не ставили, тоже нп болели

Екатеринбург

прививки не ставили, не болели
маски не носили, жили как обычно

Аноним 79

Прививки не ставили
Болели 2 раза точно я
Муж со мной был, не болел ни разу

Аноним 660

Тем самым не болели. Омикрон подцепили в Леруа, фактически на ногах перенесли. Прививок не ставили, едим , что не приколочено, лишь бы вкусно было.
Алкоголь тратим на себя, а не на протирание ручек.
Ходили везде без масок или на подбородке лишь шизанутых не нервировать, и наемных не подставлять.
БАДы не едим, спорт в меру, менять ничего не собираемся.
Солнце, воздух, и вода наши лучшие друзья!

просто посетитель
Екатеринбург

Белая Акула: прививки не ставили, не болели
маски не носили, жили как обычно

Аналогично.
Никто из семьи не болел.

Аноним 660

А к чему опрос? Помнится вечный срач из-за масок , прививок, и хождения из дома. Цель опроса какая?

Смоленск

Аноним 882: Какой образ жизни вы ведёте, что кушайте, как спите, спорт, витамины и бады?

Пьём, курим, спортом не занимаемся, витамины и БАДы не пьём. Питание обычное, без перекосов

Екатеринбург

Я считаю, что мы болели 6 раз. В первый раз тяжело, потом привились, остальные разы, сравнительно легко, но с последствиями. В прошлый раз месяц назад. В семье 4 человека, болеем втроем, дочь ни разу не выдавала никаких симптомов. Правда, после первого раза были подозрения, что у нее осложнения ковида. Это я к чему. Мне кажется, многие люди переносят бессимптомно, при этом могут разносить и могут получить осложнения.

Аноним 900

КняженикаНика: Пьём, курим, спортом не занимаемся, витамины и БАДы не пьём. Питание обычное, без перекосов

Соответственно самая крепкая нервная ( а значит и иммунная ) система / у пофигистов))

мама
Екатеринбург

Аноним 882: Особенно интересно те кто не ставил прививку.
Какой образ жизни вы ведёте, что кушайте, как спите, спорт, витамины и бады?

Друг БМ, по иронии судьбы оказавшийся ещё и моим соседом. 🤦
Долбанный алкаш, при чём реально алкаш, не просто выпивоха по выходным, а бухарик ежедневный. Нет, он работает, ещё и должность хорошую занимает.... Но трезвым я его не видела лет так 15. Пьёт каждый вечер, с работы прямой наводкой в КБ.
Прививку эту он с самого начала не признал, как и сам ковид. Вы, говорит, дебилы болеете чем-то там, маски носите.... А мне, говорит, хоть бы хны!
И правда, ни разу его даже со шмыгающим носом не видела. Работа, КБ, дом и такая круговерть у него уже лет 15 и никакого ковида. 🤦

мама
Екатеринбург

AshatanSity,
А почему вы о нем плохо так отзываетесь?
Если он 15 лет занимает хорошую должность / ходит на работу каждый день, то какой же он алкаш - просто любитель выпить расслабиться после работы,

Может и правильно он вам говорил - все болезни от нервов- а он свою нервную систему разгружает каждый день почти))

Екатеринбург

Аноним 882: Есть кто ни разу не болел ковидом

Есть. Я.

Аноним 882: Особенно интересно те кто не ставил прививку.

Не ставила. Не заставили

Аноним 882: Какой образ жизни вы ведёте

Безобразный и суматошный

Аноним 882: что кушайте

Всё кушаЙем, что хочется

Аноним 882: как спите

Сладко

Аноним 882: спорт

Нет

Аноним 882: витамины и бады

Тоже нет

Зы: не пью, но курю, маски не носила, работала, с якобы болеющими контактировала.

просто посетитель
Екатеринбург

В моем окружении кто любит прибухивать, тот не болел, прививки не ставил. :)

Аноним просто

Аноним 882: что кушайте

Ну ё моё. Зачем тут й? Вы реально так слышите, что люди именно так говорят?

Аноним 572

Я и муж, не болели, не прививались. Контакты не ограничивали, домв не сидели.

Аноним 272

Я не болела.жила и живу, как обычно. На работу ходила.

Аноним 673

Я не болела, прививку не ставила. Ухаживала за болеющим Ковидом папой, у него была прививка 2 шт. и Ковид.
Пару раз болела гриппом в сезон ковида - но делали тесты, все отрицательно.
А мне так этот сертификат переболевшего нужен был, чтоб анализы перед Египтом не сдавать
В итоге, для поездки пришлось всей семьёй 4 чел. тесты при выезде и заезде делать.
Да, дома не сидели. Но маски носили, правда меняя очень редко. Есть ли смысл от них при такой замене?

Аноним 882
автор

Аноним 660,
Интересно, влияет ли образ жизни на иммунитет
Я не болела, дети тоже, а муж наверное раза 2-3. Хотя прививку ставил.

Аноним 882
автор

Аноним просто,
Исправила

Аноним 972

Я не болела. Прививку ставила. И кстати, раньше бронхиты были пару раз в год много лет, после прививки не было ни разу, ттт. Не знаю, есть связь или нет, но факт.

Аноним 466

Маску не носила, антисептиком не поливалась, прививку не ставила, ковидом не болела. Насморк 2 дня считать за ковид?
Образ жизни сумасшедший - с 8 до 21 работа, питание не регулярное, сон 6 часов в сутки, кругом куча кашляющих и сопливых. Я учитель в школе.

Аноним 758

Один раз болела, врача дня 3 или 4 ждала, не дождалась. Потом и вызывать перестала, тест так и не сдала. Второй раз тест "-" - диагноз ОРВИ, бронхотрахеит. Ещё один раз болела в феврале 20, когда про ковид начали говорить, легко переболела (темпы не было, был насморк и кашель дня 4) это наверное не оно было

Прививки нет. Не курю, не пью кофе и алко. Пью зелёный чай и всякие соки, морсы, компоты. Ем всё, что хочу. Мясо - не хочу, больше овощи, фрукты. Спорта нет)) Витамины пью временами, для глаз, для волос, С

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";