Есть кто ни разу не болел ковидом

Аноним 404

Официально не болела. Хотя муж болел 2 раза, дочь 1. Но в эти разы я от них не заражалась. Орви болела, но совсем не в их сроки и не с их симптомами (горло болело).

Ничего не делаю. Витамины не пью, образ жизни вредный. Но у меня работа в основном удаленка и езжу почти всегда на машине. То есть у меня меньше контактов, чем у мужа и дочери в от и в офисе-школе.

Аноним 79: Прививки не ставили
Болели 2 раза точно я

Тоже самое, но меня на работе напарник заразил, так как близко общались
Он ушёл на больничных по ковиду, а следующая за ним я .
Второй раз не знаю, где заразилась, но второй раз перенесла гораздо легче

Аноним 404: Официально не болела

Официально и я не болела, но если запахи пропали, а потом яйца и курица вкус поменяли и кофе с молоком стало по вкусу как кислое дерьмо, то тут к гадалке не ходи

Kor.ka: Прививку поставила только когда к стенке приперли. Один раз.

Два первая прививка двойная, два раза ставится

Аноним 973

Половина таких "неболевших" просто не сдавали тесты...

мама
Екатеринбург

Не болела.
Работала в ковидарии с первых дней.
Маски носила, все правила соблюдала.
Ну потом, когда прививки появились, одна из первых в городе привилась

Аноним 863

Я не болела, единственная на работе, хотя был очень высокий риск заболеть.
Правда у меня две прививки, какие не помню.
В еде ограничений нет, ем что хочу и сколько хочу. Вот сплю много, обязательно дневной сон или до обеда, это моя слабость. Спорта нет, передвигаюсь в общественном транспорте. Чай горячий на работе пью раза два за смену обязательно, много лет назад мне посоветовали. В период эпидеми пила витамины, которые по акции в аптеки были. Маску носила

мама
Екатеринбург

Чохотел: Два первая прививка двойная, два раза ставится

Имею ввиду что только раз в этом безобразии поучаствовала.

Аноним 404

Чохотел: Официально и я не болела, но если запахи пропали,

У меня не было орви, которые по симптомами похожи на ковид. Но на бесстмтомное не проверялась.

мама
Екатеринбург

Аноним 973: Половина таких "неболевших" просто не сдавали тесты...

Ну да, я не сдавала. Просто не пойму зачем. С 2020 болела простудным два раза. Какая разница мне, как эту простуду обзовут в документах, если лечение одно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";