Семена и фирмы производители

просто посетитель
Екатеринбург

natto4ka
плазменные семена

В прошлом году сальвию сеяла, 40 из 40 все взошли один к одному, мне понравились, снова взяла, но уже многолеток разных. И Седек, Аэлита нравятся, ещё американскую серию пробовала лобелию всякую, сорт Кобальд - ваще изумительный, цвет синий - суперский и всхожесть отличная тоже. С Поиском не получилось, но опять попробую, думаю сама накосячила. А вот ещё у меня отмечено в моих записульках какой-то РС, не помню кто такой, может Российские Семена какие-нибудь, по всхожести какие-то вообще ноль, какие-то чуток побольше, выростила петуньку ампельную сорт Супербиссима- плети некрасивые, цветки - блеклые и редкие, по сравнению с петуньками других фирм, а кустовые соответствовали сорту, те немногие, что всё же взошли.

Взошли перцы от "Гавриша", гибрид "Сиреневый туман". Из 11 семечек взошли 8, всхожесть 73% получилась. Неплохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аэлита, опять не подвела. Петуньки 14 шт. из 14 семенушек, все взошли в один день.

просто посетитель
Екатеринбург

"Биотехника" томаты балконное чудо дружно проклюнулись 18шт. из 20-ти. Чувствую много мне, ещё друрие сорта есть для балкона, видать делиться пойду

просто посетитель
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
видать делиться пойду

ах наши рученьки загребущие...

просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
ах наши рученьки загребущие...

намек понял

Тема закрыта
Причина:
";