Дачники! Какому подарку вы обрадовались бы?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У очень хорошего друга ДР. Он обожает свою дачу, отстроил дом, но дом пока пустой. Что бы такого дачного ему подарить? Землей, цветами и тп занимается его жена, т.е "лейку" не подарю :D Банные колпаки и прочая атрибутика -уже банально- все дарят :)
Буду очень благодарна, если еще и подскажите магазы, в кот. можно приобрести подарок

Екатеринбург

теплицу

мама
Екатеринбург

набор для шашлыков?

мама
Екатеринбург

В Оби куча всяких прибамбасов, фонарики на солнечных батарейках, скульптуры, пруды, фонтаны, дорожки, галоши - короче фигни садовой всякой на любой вкус и кошелек.

мама
Екатеринбург

кресло-качалкууууу

Екатеринбург

Качелииииииии :)

Екатеринбург

барбекю, хороший мангал... эх .много всего

Екатеринбург

Грабли-неваляшки

Екатеринбург

Вот ониСообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 21:03

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Таня Таня
теплицу

с фундаментом вместе

АЛЛА™
кресло-качалкууууу

+

Elandiva
Качелииииииии

круто! я и не подумала, запомню на будущее но....бюджет тыс в 2000 :(
я вот подумала, может кочергу какуюнить именную в кузне заказать хз уложусь ли в 2000
или тент небольшой в том же ОБИ? а то как начнет шашлы делать, так сразу дождь :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

лопату ему...

Екатеринбург

Jeti
тент небольшой в том же ОБИ

Тоже вариант неплохой

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.dostavka-podarkov.ru/gifts_dachniki москва правда, но как вариант можно рассмотреть идеи

мама
Екатеринбург

Лампу от комаров

просто посетитель
Екатеринбург

Машину дров :) Серъезно!!!!! В баню всегда надо))

хочу стать мамой
Екатеринбург

сертификат в магазин с дачными принадлежностями (если такие есть) :)

мама
Тюмень

Jeti
....бюджет тыс в 2000

Гамак ;)

бабушка
Екатеринбург

Seller
Машину дров :) Серъезно!!!!! В баню всегда надо))

Камаз говна. А чо? Если огород есть то весчь полезная

просто посетитель
Екатеринбург

тачку садовую... ;) как раз уложитесь... ;)
а что?...он же будет жене грунт в теплицу либо на грядки-клумбы возить, не на себе же...
опять де песок-глину при строительстве беседки... :)
ну...я бы точно обрадовалась... :)
а если ещё её и раскрасить как- нить... ;) именная типа... :)

мама
Екатеринбург

Мы дарили набор для камина. Кочерга, совок,щетка, все на подставке. Типа под чугунное литье сделано уложились в 1000.
Если настоящее литье то одна кочерга 2500 выйдет, но по мне так не принципиально, я все равно не разберусь

мама
Екатеринбург

триммер, тачка, набор садовых интсрументов( для обрезки деревьев, секатор, пила, топорик, плоскорез и тп), если дети есть- надувной бассейн, горка, да много всего можно придумать)

Екатеринбург

Провокатор
Камаз говна

тоже об этом подумала))) тока гавнецо нынче дорогое - не меньше 5 тыщ за машину %)

по теме - тоже любим "дачные" подарки дарить. У нас котируются: приспособления для полива - хороший шланг (не меньше тыщщи стоит, кстати;) ), насадки к нему. Есть еще спец.пистолет поливочный для шланга - супер удобный вещь - приполиве вода бежит не все время, а только пока нажимаешь на рычаг (цена в р-не 300р).

в приниципе, за пару тыщ можно купить и электрокосу (триммер) -они стоят от 1000 р примерно. Только есть ли у них электричество? Это чтоб газончик стричь.

Еще на эту сумму можно купить другой полезный электроинструмент для дачи (опять же - при наличии у них эл-ва). Мужики очень радуются, когда им такие подарки дарят ;)

Какой-нить полог/тент/зонтик от солнца (если у них стационарной беседки на даче нет).

Можно бассейн каркасный или надувной.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо огромное за такие шикарные идеи :rose:
составила список, поеду в ОБИ :)

просто посетитель
Екатеринбург

Jeti
составила список, поеду в ОБИ

однако...
у Вас только 2 тысячи... ;) постарайтесь держать себя в руках... :rtfm:
знаем мы такие весчи...

Екатеринбург

Jeti
составила список, поеду в ОБИ

напишите потом, какой подарок решили все-таки, и как одариваемый отреагировал ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант
как одариваемый отреагировал

аааа...интрига...
будем теперь ждать... ;)

Тема закрыта
Причина:
";