Дачники! Какому подарку вы обрадовались бы?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
будем теперь ждать...

до 12 апреля
поеду за подарком раньше конечно ;)
триммер- классная идея, но у друга на даче еще газоны не окультурены, т.к он занимался исключительно домом, а жена грядками. Он обычной косой бурьян на участке выкашивает...или все таки триммер? разузнаю, вдруг для него особое удовольствие помахать косой :D

мама
Екатеринбург

Отец Алексий
Грабли-неваляшки серьезно есть такие %) или это нестукашкаполбу?
нам подарили эл.одеяло, на веранде пользуем весной, но как матрасик.
опрыскиватель для деревьев, шезлонг. у соседей видела складное кресло с местечком для стакана или банки

хочу стать мамой
Москва

Jeti
Какому подарку вы обрадовались бы?

Я бы обрадовалась садовым фигуркам, обожаю :heart: Ооочень большой выбор, можно "по теме" подобрать ;)
Например :)

хочу стать мамой
Москва

Или Сообщение было изменено пользователем 20-03-2010 в 01:16

Екатеринбург

Мартовская кошка
обрадовалась садовым фигуркам

Это скорее для жены друга подарок

бабушка
Екатеринбург

Мартовская кошка
Или

в натуральную величину

Екатеринбург

Jeti
или все таки триммер? разузнаю, вдруг для него особое удовольствие помахать косой

знаете, для мужчин бензокоса или триммер - это сейчас такое модное и очень трендовое направление! ;)
У нас в ДЕРЕВНЕ, стоило одному человеку заиметь бензокосу, сосед не выдержал этого зрелища - дал денге, чтоб мы в городе купили ему такую же. А еще через месяц соседний дедок гордо вышел на улицу с электротриммером, с длиннющим удлинителем следом , и полдня косил траву на улице))))))) а стая баб за ним заботливо собирала скошенное (типа корм для коз))))

так что чтоб стричь триммером - совершенно не обязательно иметь газон! ;)

мы, кстати, у себя на участке стрижем им просто траву и сорняки - чтоб не росли - тоже получается неплохая имитация "газона" ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант
бензокоса или триммер

за две тыщщи проблематично.
Но подарок шыкарный, хоть для женщины, хоть для мужчины! /я тож попросила в подарок на др, мне мама деньгами дала, буду выбирать/

Екатеринбург

неЛеди
за две тыщщи проблематично

именно триммеры, которые электрические - бывают вообще дешманские. В прошлом году в Стройарсенале по 890 р продавались ;) мы, имея в наличии бензокосу, и то чуть не соблазнились...

а бензоинструмент - там да, на порядок дороже, цены начинаются от 4-5 тыщ.

Екатеринбург

неЛеди
/я тож попросила в подарок на др, мне мама деньгами дала, буду выбирать

хороший подарочек ты себе придумала!

а в прошлом году ты про них спрашивала... я думала вы уже обзавелись этим добром ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант
я думала вы уже обзавелись этим добром

нет, муж косильный маньяк. Он купил еще одну косу. У нас уже куча всего: серп, серпанчик, коса)))
Не, я все понимаю, что нравится человеку. Но меня бесит, что это так медленно. В том году я еще повелась на косу, а в этом абизательна автоматизирую процесс, у нас без покосов дел много будет :)

Тема закрыта
Причина:
";