Обмен рассадой и растениями. Новый сезон 2011.

мама
Екатеринбург

Предлагаю начать новую тему по обмену рассадой и растениями.
Пока ещё не знаю, какая рассада будет лишняя.
напишу то, что хочу :)
Хочу подснежники. Могу предложить пролески.
Фото не вставляется, попробую позже вставить.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 17:14

мама
Екатеринбург

Принимаю "заказы" на декоративные перцы: ярко-красные и ярко-желтые. Как комнатные растения прикольные и цветут и перчики с ноготок потом вырастают (не с'ьедобные). Обменяю на растюшки любых дачных цветочков.

Екатеринбург

Мама Наташа****
напишу то, что хочу

Жадины, не хотите делиться белыми ирисами?

мама
Екатеринбург

есть гладиолусы сорт Invitatie красно-розовые с белой каймой и сорт Roi Soleil ярко оранжевые по 10 луковиц, хочу флоксы многолетние :)

мама
Екатеринбург

пани Сокольская
Жадины, не хотите делиться белыми ирисами?


Светлана, я помню о Вас. Посмотрите ирисы в моем альбоме, хотела в тему вставить, не вставляются. Они цвели белым всегда, а в этом году толи жара, толи что... Посмотрите внимательно фото, появились голубые прожилки. Нужны такие или нет?

мама
Екатеринбург

Девочки, я как обычно предлагаю хмель в неограниченных количествах , простенький лилейник кирпичного цвета, ирисы желтые, есть еще флоксы многолетние, но тоже самые простые. Хочу много чего: ирисы, и всякие многолетники, и луковички...

мама
Екатеринбург

А весной, после ревизии растюшек после зимы, тож мона еще что нить на обмен выставить

Hot
мама
Екатеринбург

Натушка
Девочки, я как обычно предлагаю хмель в неограниченных количествах

Хочу :y_0022: надо стратегический объект замаскировать с одной стороны . Но вот на обмен смогу предложить только после ревизии растюх после перезимовки.

мама
Екатеринбург

Я тоже хмель хочу , только женскую особь , с шишечками . Мужик у меня уже есть . ;)И ирис желтенький ,если он сибирский тоже бы взяла .
Поделиться есть чем , вот только весной гляну , как выйдут из спячки. Есть брунера , бузульник (2 вида) , лихниса красного полно ,голубого ириса сибирского полно , девясил , дороникум ( это то ,что точно есть ).Еще было много поросли миндаля . Он когда цветет прямо сакура, и еще орешки завязывает , они такие смешные - мохнатенькие ( жалко фотки нет своей). [a url=http://websad.ru/fotobase.php?code=12287]миндаль[/a]

мама
Екатеринбург

leno-cha
Еще было много поросли миндаля

Хочу миндаль, на что, кроме перечисленных, хмеля и ириса обменять хочется? у меня, вероятно, бу молочай кипарисовый, спирейки, но этта уже по весне посмотрю, бу в этом году лилии пересаживать

мама
Екатеринбург

leno-cha
Еще было много поросли миндаля .

Я тоже очень хочу. Обмен предложить смогу после весенней ревизии.

мама
Екатеринбург

Hot
Хочу надо стратегический объект замаскировать с одной стороны

leno-cha
Я тоже хмель хочу , только женскую особь , с шишечками

Девочки, откопаю по весне и с шишечками и без :) Ирис только не знаю сибирский или нет - он мне вместе с участком достался, но точно знаю, что размножается семенами и делает это адски быстро

мама
Екатеринбург

leno-cha
Еще было много поросли миндаля

Я тоже в очередь на миндаль встану ;)

Часть того, что у меня есть можно посмотреть в моем альбоме.

мама
Екатеринбург

Мама Наташа****
Часть того

Наташ, а тот хмель, который ты мне копнула, с шишечками?

мама
Екатеринбург

miani
Наташ, а тот хмель, который ты мне копнула, с шишечками?

мама
Екатеринбург

miani

Лена, а ты помнишь, что я тебе обещала? ;)

Hot
мама
Екатеринбург

Натушка
Девочки, откопаю по весне и с шишечками и без

Я буду ждать :love: , как всё разрешиться отпишитесь пожалуйста. :pozdr:

мама
Екатеринбург

Мама Наташа****
Лена, а ты помнишь, что я тебе обещала?

Так, тестирую память : облепихоныча, шиповник, пион нежно розовый, маргаритки, все что вспомнила
А я тебе - спирейки, лилии, а еще что ?

мама
Екатеринбург

Ой , очередь на миндаль выстроилась , надеюсь на всех хватит . ;)

мама
Екатеринбург

miani
шиповник

Вот , еще шиповником могу поделиться , ягоды очень крупные и очень много ,достался вместе с дачей. А запах....

мама
Екатеринбург

leno-cha
еще шиповником могу

У мамыНаташи он какой то особенный, у меня Розы ругозы(шиповника) вида 3 или 4, я еще у Марины КуМа заказала розы парковые, они имеют цветы как махровые гроздики и еще парковую розу с желтыми цветами

мама
Екатеринбург

Я у Марины Кума тоже заказала розу Алма-Атинской селекции Хоровод . У меня была и что-то пропала , а я ее любила . У нее простые цветы с волнистым краем. А как называется с гвоздичными цветами ?

miani

А какие у вас Ругозы , я белую хочу.

мама
Екатеринбург

leno-cha
А какие у вас Ругозы

Розовые и белые, белые растут в горизонтальной плоскости, почвопокровные напоминают, только цветы крупные, как у шиповника, посмотрю, если отводки весной будут, могу копнуть. Вот сорт не подсажу, вовремя не записала и из головы вылетело :(

мама
Екатеринбург

leno-cha
А какие у вас Ругозы только такая

мама
Екатеринбург

Элина08
только такая

Прелесть :rose:

Тема закрыта
Причина:
";