началось) первоцветы.

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
у нас примулы еле вылезли,

ага, у меня тоже, пушкиния цветет

мама
Екатеринбург

а у нас медуница лесная насеялась на соседнюю от соснового "леса"клумбу - цветов уйма, будет ;) , она оказалась 2-леткой в том году только лопухи были

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
а у нас медуница лесная

а я сама приволокла из леса в прошлом году... :P цветет уже... :P

мама
Екатеринбург

крапиву выкладывать не буду,ага! другой красы пока нееет

автор
мама

BIRochka

а чё, если сортовая или гибрид...

просто посетитель
Екатеринбург

BIRochka
крапиву выкладывать не буду,ага!

МАКБЕТ
если сортовая или гибрид...

вот именно... вдруг какая фельдеперсовая... Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 20:40

мама
Екатеринбург

Монника
а у нас медуница лесная

а у меня сортовая, не цветет пока.

мама
Екатеринбург

Klever_ok

А у меня сортовая по всей видимости крякнула , не нашла я ее. %)

мама
Екатеринбург

так мы медуницу тоже из леса приташшыли, под сосны воткнули, старым ободом обложили чтобы папа не скосил ну цвела там, а нынче зацвела в совершенно "левом" месте. декоративную цветущую не видела, у соседки сахарная

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
у соседки сахарная

Монника
у меня сортовая

есть такое дело... :) перезимовала хорошо, но пока не цветет, видимо попозже... ;)

leno-cha
не нашла я ее

погодь, не торопись, могобыть отойдет...она ж и сортовая не капризная совсем...я в прошлом году совсем тряпочки посадила...думала, усё...нет, отошла, как и обещали и такая красотунья в зиму ушла... :)

Екатеринбург

Homochka
когда хоть у них листья-то вылазят?

Евгения
У меня повылазили листики у безвременников, уже на см. десять наверное торчат...

Ага, у меня также))
Меня в этом году розы удивили: мы их на зиму не укрыли вообще никак ничем. Мысленно попрощалась с ними... А они не замерзли)))) Ну почти-две из 11 пока признаков жизни не подают(((

просто посетитель
Екатеринбург

Земляника
Ага, у меня также))

блинский блин... а мои иде тогда?... ну будем ишо подождать...могобыть просто задумались...

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

подскажите где растут подснежники..жуть как хочу их деткам показать! %)

мама
Екатеринбург

TaMama

Если вы про сон-траву , то на ярмарке в КОСКе А в лесу надо постараться найти их, а не клещей. ;)

мама
Екатеринбург

было у нас место с подснежниками-сонниками, но их пока не видно, купила с красным цветком - уже очухивается ;)

мама
Екатеринбург

нашли сегодня в дендрариуме, что рядом с цирком! такие белые...такие настоящие!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня крокус вылез сиреневый. Один. Откуда взялся, не знаю. Сфоткать забыла. Завтра.
Лилии вылезают, перезимовали, и мыши не съели.

автор
мама

Девочки, а это я всё никак не уймусь :dance2: Мой миндаль зацветает, скоро заколышется огромное розовое облако, тюльпаны всякие, "зубастые" и чудные, и, конечно, самые простые, примулка, мускарики (люблю синие больше всего, сиреневые - не очень).

Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 15:01

Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 15:03Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 15:05

мама
Верхняя Пышма

[cit]МАКБЕТ
какая красота!

мама
Екатеринбург

МАКБЕТ
примулка,

какая она у вас изумительная, прямо глаз не оторвать :)

мама
Екатеринбург

подскажите про примулы, дама на работе дала дитенышей, пошли настоящие листики...ну прямо как петунья по форме, не гофрированные, а ведь из земли лезут как гармошка %) и стебелек длинный

мама
Екатеринбург

У нас тоже пролески цветут,остальное спит

мама
Екатеринбург

МАКБЕТ

Красота! А я тюльпаны еще жду. Хочется уже поскорее посмотреть, что вырастет из закопанного осенью :)

мама
Екатеринбург

Klever_ok
А я тюльпаны еще жду. Хочется уже поскорее посмотреть, что вырастет из закопанного осенью :)

я тоже, видимо закопала глубоко, у меня им ещё расти и расти %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";