Моя дача имеет меня! (дачная флудилка нового сезона)

мама
Екатеринбург

Меня дача поимела в выходные, болят руки-ноги-плечи-спина, в общем все как положено
С открытием сезона фсеххх :dance2:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Евгения
Меня дача поимела в выходные, болят руки-ноги-плечи-спина, в общем все как положено

Аналогично. :( Затеял строительство теплицы. Первый раз в жизни шпалы из лиственницы на себе таскал. Думал помру нафик пока фундамент из них выкладывал.

мама
Екатеринбург

Евгения
С открытием сезона фсеххх

Ога! Самое странное, что ничего не болит сегодня. Хотя упахались за эти два как бобики А в голове планы - что сделать в следующие выходные

мама
Екатеринбург

а я что-то с таким огромным удовольствием занимаюсь дачей, что пребываю от всех этих грядок в полном восторге
и дети счастливы! муж, правда, под нос слегка бурчит, но - уверена - тоже очень счастлив :)
младшая доча с таким удовольствием прошлепала по вновь посаженной грядке моркови! ;)

мама
Екатеринбург

а я 30 успела-таки нос подпалить, и как оказалось"киль"(это где декольте) ну не нашли солнцезащитку %) неужели зимой кому срочняк понадобилась
а собаки суки-кобели как досталиии так и вспомнишь книжку 101далматинец - "вечерний лондонский лай"вот захочешь втихушку слинять с участка - ФИГ ,сдадут с потрохами, один "+" если ждешь кого - они вместо звонка от поворота сообщат

А у нас наоборот с дачей. Это я её имею со страшной силой! Без выходных-проходных. Ну, главное, я так понимаю, что мы с нею обе удовлетворённые от таких отношений. Иногда, когда попадаю в город, скучаю за ней, а она отдыхает и имеет мою маму... Так у нас всё сложно...

просто посетитель
Екатеринбург

а мы жарили шашлычки, пахали огород и газон. Будем в этом году сеять другой газон, пока тока не знаю какой. может кто что посоветует? грызла семечки на крылечке, подставив солнышку все незакрытые места ходили по гостям - смотрели у кого что цветет-растет. В общем, провели время с пользой :)

мама
Екатеринбург

а я на 9 сначала к подруге - весенние цветы дать, печку новую посмотреть (выбираем себе), потом к себе огородничать и загорать, ну хочется ноги затемнить естественным способом

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
печку новую посмотреть (выбираем себе)

Вещь. мы тоже новую печку сложили - облицевали плиткой. Красота.

мама
Екатеринбург

мы смотрим с учетом под газовую топку но без котла, кирпичная пока жива, но горелки скоро менять

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фаэтон
мы тоже новую печку сложили - облицевали плиткой. Красота

Нет фотки - нет печки, облицованной плиткой! :P

мама
Екатеринбург

kriska72
и будет у меня акромя туалета и теплицы ещё и качелька!!!!

Отличный набор дачника

просто посетитель
Екатеринбург

My Way
Нет фотки

не люблю фотографировать и фотографироваться Да, вот такая я :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фаэтон
не люблю фотографировать

тут такие злобные дачники - никто тебе про печку не поверит

kriska72
если всё срастется - вечером фотками с телефона похвастаюсь

Ура! Юлька - наш человек. ;)

Девочки, щас поведаю про свои клумбы. дачник я северный, посему последний снег сошел с участка не далее как вчера. Вот теперь опа: листву сгрести с клумб надобно, а как? чтототамтакое уже из земли лезет, низя под грабли - сковырнешь непоймичто... %)
Вот они - наши грабли из года в год: помницца, в прошлом годе говорили-говорили себе с Ленчиком-Алексом зарисовывать и записывать чего куда тыкаем на клумбах... Не знаю, как Ленуська, а я опять чешу репу: где нафик что у меня зарыто?????

мама
Екатеринбург

kriska72

Где взяли такую красоту ?

просто посетитель
Екатеринбург

leno-cha

да-да...где? :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
да-да...где?

где хомочковская аватарка? :=-O:

kriska72
довезла- таки

ура, ура! у нас пока нет такой штуки, тока к соседям хожу полюбоваться :)

мама
Екатеринбург

kriska72

А сколько стоит такая красотень???

А вот и я, красивая, теплицу перекапываю. Сегодня вместо работы.

бабушка
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Сегодня вместо работы.

Слиняла штоле?

Да с утра вызвали в 7 часов на срочный анализ, так я с обеда отпросилась.
Вообще, плохо начальником быть. В отгулы не пускают. Лаборантов много, друг друга меняют без проблем. А я одна - незаменимая (тяжёлый вздох).

Тема закрыта
Причина:
";