Моя дача имеет меня! (дачная флудилка нового сезона)

мама
Екатеринбург

Homochka
его нуна сеять в тепличку либо в парничек, чтобы гонять мурашей....

ну вот, оно мне и надо, а то оне гады опять всю теплицу перепахали

просто посетитель
Екатеринбург

natto4ka

вот и гоняй их... %)

мама
Екатеринбург

Ириш как делишки? а то я давненько у вас не была, ниче не знаю :(

Аризона

Homochka
вот и гоняй их..

а у меня мураши уже даже химию не боятся.

natto4ka
кервель купила

надо купить и попробовать

мама
Екатеринбург

да нифига мураши не боятся - ни мяты, ни кервеля, чуток в сторону и новый дом :(

просто посетитель
Екатеринбург

natto4ka
как делишки?

да как... трудимсо, строимсо, инстик доча закончила... ;) мурашей вот тебе гоняем...травищу вчерась частично пропалывала... %) картофана махонькую грядочку окучила...лилии все повылазили таки, будет доче радость... :P
твои подаренные тюльпанчики букетные оказались вовсе не заявленными красными, а очаровательными пеструшкаме... желто-красненькими... вообще у меня нынче одна пестрота тюльпановая... ну не брала я столь много пестрикоффф.... %) ну и ладно... :) всё одно красивенько... ;)
гусениц и прочей твари уже полным полно в саду... %) но хочу без химозы пока обойтись... %) зеленое мыло, табачная пыль и прочие прелести... %) ибо на моем пятачке какая химия... :( земляника во всю матушку зацвела наконец... :) так-то нельзя химию юзать...токмо на лилиях нуна операцию "Бутон" провестим... ну там можно и фуфанончиком пройтись... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Монника
да нифига мураши не боятся - ни мяты, ни кервеля, чуток в сторону и новый дом

эт понятно... %) но всётки хоть погонять на сезон... %) а то химия тоже не айс в теплице... :(

мама
Екатеринбург

ну молодец какая, а я ниче не успеваю, :( все само по себе растет, чего будет то и хорошо

Homochka
на лилиях нуна операцию "Бутон" провестим... ну там можно и фуфанончиком пройтись

о, спасиб напомнила

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый утр!
Натусь, до выходного дожила, не иначе?

Какого хрена тут анонимы делают в моей теме?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Просьба к модераторам: закройте тему, пожалуйста!
Видимо, я "галку" не поставила при открытии.
Открою новую.
Спасибо.

мама
Екатеринбург

My Way
Натусь, до выходного дожила, не иначе?

неа, хуже, до больничного :(

Тема закрыта
Причина:
";