сколько может стоить такая работа?

мама
Екатеринбург

radaya
Дегтярск

ооо, там не могу помочь, если б тут

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
ооо, там не могу помочь, если б тут

мне помогите, мне нужно тоже пару соток вскопать..на торфяннике ток там с корнями ;)

мама
Екатеринбург

bembi
мне помогите, мне нужно тоже пару соток вскопать..на торфяннике ток там с корнями

вы же мимо магазина Три ивана ездите, дак там этих работников полно... ;)

мама
Екатеринбург

natto4ka
не ну может вы и не согласитесь, а таджику подработать 500 р уже деньги.

ДОМРАБОТНИЦА

Времени уйдет 5 часов.

вы так прям точно вычислили, откуда такие познания?
какие 5 часов , максимум 3, на тачке же, может даже быстрее, там расстояние не больше 10 м (если че, 3 года назад зилок перетаскала я одна за 1,5часа ручкаме, вернее ведрами)

Если вы найдете такого рабочего, кто согласится КАМАЗ перетаскать за 500р,кинте телефончик этого работяги, я его к себе на работу возьму.
Я в том году искала рабочих везде, меньше 1000 ни кто не соглашался.

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, ко мне вв саду сегодня подошел таджик, спросил есть ли работа, я ответила ,что есть. Нужно сделать типа ленточного фундамента под заборчик, глубиной 20 см и длиной 87 м. Он попросил 35.000 рублей %)

мама
Екатеринбург

Натушка

Молорик таджик

бабушка
Екатеринбург

Натушка

Дааа, не хило!

Екатеринбург

Растаскивание земли обычно стоит от 200 (это большой объем в несколько машин) до 350 руб. за 1м/куб. В стандарьный Камаз входит 8 кубов, в Зилок 4 куба. В "Китаец" может и 20 войти. Еще бывают Камазы с наваренным кузовом - 12 кубов.
В стоимость обычно не входит инвентарь: тележки, лопаты, пленка (если необходимо), перчатки.
Можно договариваться сдельно т.е. вы платите за объем. А можно договориться, что платите за трудо/день :)
В прошлом году это стоило 700-900 руб. Только они могут неделю эту машину расстаскивать
Чтобы сориентироваться: 8 кубов - 2 человеко/дня. День получится не полный, но мужики сильно устанут :)
У меня в том году таджики втоем по 9 машин за день разносили - очень продуктивные ребята.

автор
мама
Екатеринбург

вобщем с землей все выяснила, теперь такой вопрос, а как думаете выкопать яму смотровую размер 70200170 см грунт глина в основном, скалы нет, сколько заплатить? я думаю тысячи 2,5 или че опять мало?

Екатеринбург

Выемка грунта ок.700 руб. за куб :)
170 в глубь? Обвалится все

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
170 в глубь? Обвалится все

не обвалится, мы там потом зацементируем ;)

бабушка
Екатеринбург

Наташ! А 70 не мало? Тебе ж ещё

natto4ka
там потом зацементируем

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
Три ивана ездите, дак там этих работников

хде?:)) что вот прям сидят и ждут ?

мама
Екатеринбург

bembi
хде?) что вот прям сидят и ждут ?

частенько прям там и именно так...а вообще можите спросить у тамошних камазистов, они частенько их услугами пользуюца

мама
Екатеринбург

У меня сейчас капают участок (торф с корчеванием), плачу 1тыс. за сотку. Вроде как не дорого. При этом за забор, те же самые хлопцы попросили 30тыс за 110 метров. Вот второй день думаю, соглашаться-нет. Там нужно фундамент на 70 метров делать (на одной стороне уже всё готово, только доски приколотить). Я просто как рассуждаю, если учесть, что работы на неделю (с запасом) для двух человек, то это максимум 15 тысяч, а с другой стороны, эти, проверенные, откажутся, куда бежать? к трем иванам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";