Хочу купить ягод, грибов, овощей

Екатеринбург

MamaSvetik: Приезжайте летом ко мне в гости и ешьте с грядки сколь влезет

Это вы серьёзно? Помогу по хозяйству за ведёрко клубнички)))

Екатеринбург

Пойду на день в рабство за клубнику

мама
Екатеринбург

Ух, как моя клубничка всколыхнула тему!
Речь, конечно же, не о цене ягод, но о цене моего труда. Что такого в том, что я высоко ценю свой труд? Все лето я живу на даче и РАБОТАЮ, поэтому и урожай богатый.
Никто не заставляет вас покупать по такой цене, ищите дешевле, вопрос только в качестве и безопасности продукта. Именно поэтому за границей экопродукты на порядок дороже.
Mamasvetik, Мужичок с картошкой по-своему прав, правда, у картохи конкуренция огромная)
Кстати, о картошке. Чем магазинная плоха, что так много желающих купить у частников? может, я чего-то не знаю?)))

мама
Екатеринбург

Приезжайте и смотрите) если встанет вопрос о сертификате, не вопрос, сделаем. Пока никто не жаловался. У меня и дозиметр имеется. Кстати, возьмите дозиметр и сходите в ашан, а потом прогуляйтесь до колхозного рынка к фермерам.

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо заливать. У меня клубника сама по себе растет, прополол пару раз ла усы лишние обдергал. И вся работа за лето.

мама
Екатеринбург

Je charme tout,
Ну помимо клубники еще что-то есть, не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Fermer Ша,
Все есть. И куры. Но прям чтоб я упахивалась до изнеможения, нет такого.
Впрочем, я и не продаю ничего, во избедание недоразумений и упреков.

мама
Екатеринбург

Je charme tout,
Да я и не говорю, что упахиваюсь, у меня помощников хватает. Речь идет о том, что я высоко оценила свой труд.

просто посетитель
Екатеринбург

Fermer Ша: Речь, конечно же, не о цене ягод, но о цене моего труда.

я абсолютный жопорук и мне чужда любовь к раскопкам и прочему крестьянскому труду. единственное, к чему я испытываю интерес, это ягоды.
у меня четыре десятиметровых грядки клубники, пять вишен, восемь кустов черной смородины, четыре красной, два куста ежевики. не упахалась. хотя тоже все меня пугали хлопотами с клубникой. нет там никаких особых энергозатрат.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: не продаю ничего, во избедание недоразумений и упреков.

А вот это верно.

мама
Екатеринбург

MammaYa: А по сколько картошку готовы купить? И кому сколько кг?
предлагайте цену в личку. Мешок - два готова купить.

мама
Екатеринбург

Fermer Ша: правда, у картохи конкуренция огромная)
Кстати, о картошке. Чем магазинная плоха, что так много желающих купить у частников? может, я чего-то не знаю?)))

магазинная - портится быстро это раз, не такая вкусная это два.
И внутри может оказаться не такой как снаружи. Это не проверить.

Но когда слишком загнуты цены на продукцию СОБСТВЕННОГО производства - тоже не есть хорошо.

бабушка
Екатеринбург

Je charme tout: У меня клубника сама по себе растет

Данилара: нет там никаких особых энергозатрат

Вам просто повезло, мне клубника так тяжело даётся в плане урожая, что я и за тыщу за кг не отдам. И когда я вижу как продают вёдрами, просто диву даюсь. Я знаю, что у меня земля такая, какую клубника не любит.

Fermer Ша: я высоко ценю свой труд

Я Вас поддерживаю.
Кому не нравится, не покупайте, но не осуждайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxx: Вам просто повезло, мне клубника так тяжело даётся в плане урожая, что я и за тыщу за кг не отдам. И когда я вижу как продают вёдрами, просто диву даюсь. Я знаю, что у меня земля такая, какую клубника не любит.

у нас со свекровью земля одинаковая.у нее даже не приживается, а у меня прет как попало воткнутая. я думаю, что дело в сортах.

просто посетитель
Екатеринбург

Данилара: дело в сортах.

И легкой руке.

просто посетитель
Екатеринбург

Je charme tout: И легкой руке.

ты знаешь, может быть и это. мы со свекровью в один день сажали петрушку. она как-то там по науке, смывая эфирные масла и тыпы, а я, как мне мамка сказала, просто погуще посыпала. прошло дней десять, у нее чахлая поросль, а у меня густые такие всходы повыше чем у нее раза в два.
но у нее другое удается - у нее перцы и помидоры как на выставку, один к одному, гладкие, красивые.
вот у матери моей растет абсолютно ВСЕ. у нее цветы дома - охренеть не встать, как в ботаническом саду.

Екатеринбург

девочки, предлагаю малину и чернику (перетертая слегка с небольшим добавлением сахара) - 800 руб. за литр, расфасовка в основном 0,2 л. район академический

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamanikiusashi,
Цена вишни?

бабушка
Екатеринбург

mamanikiusashi: А ещё капуста цветная с удовольствием бы взяла - скажите цену, плиз. Доставка не нужна, я приеду.

бабушка
Екатеринбург

mamanikiusashi, если вишню не возьмут - я обязательно!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";