Хочу купить ягод, грибов, овощей

blf
мама
Екатеринбург

Вивочка™
а в лесу еще черники много в этом году

Девочки, черники в лесу -умотаться!!! И деньги сэкономите и удовольствие от сбора ягоды получите, потому что ее ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ много и собирать не фиг делать. Я обычно ленюсь за ягодой в лес, комары и пр, но когда ее много-это ж блаженство!

мама
Екатеринбург

Дык надо места знать куда ехать, сдайте ягодные места.

мама
Екатеринбург

будут излишки черной смородины, красного крыжовника
в пн привезу белую смородину

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже хочу купить ягод. Интересует малина. Напишите мне, пожалуйста, кто готов продать.

blf
мама
Екатеринбург

Tatoha
Дык надо места знать куда ехать, сдайте ягодные места.

Палкинский торфяник, Решеты, Северка, в этом районе были, но говорят, и в других местах нынче много. :)

Екатеринбург

на дачу сгонзаю в выхи, напишу. а еще грят в этом году черники хоть жопой ешь.. поедем собирать с мужем. муж еще за вишней хочет ломануться..Сообщение было изменено пользователем 21-07-2011 в 11:33

автор
мама
Екатеринбург

blf

с удовольствем бы сама в лес пошла но безлашадным и с грудными детьми не вариант...потому жду предложений

blf
мама
Екатеринбург

Земляника из Артинского района. А клубнику из Башкирии и чернику из Решет не сфоткала, там раза в четыре больше этого 7-литрового ведерка. Лес нынче щедрый. А вчера мне муж принес пакет ашановский грибов- белых и красноголовиков- так все крепкие и чистые-чистые! Вот похвасталась

мама
Екатеринбург

Девочки, черкните мне тоже в личку инфу про ягодки. Смородину черную хочу, малину...
Еще спрошу - может кто откликнется - мы бы с мужем сами приехали (если недалеко от города) и пособирали ягодки, на месте бы рассчитались. Так наверно подешевле выйдет? Может быть кто-нибудь предоставит нам такую возможность или может быть вы знаете тех, кто согласится на такое

просто посетитель
Екатеринбург

ЙаСамаТакая
Я всегда боялась брать ягоды с рук, мало ли какими руками их собирали

Я поэтому покупные только варю ;)

blf
Девочки, черники в лесу -умотаться!!! И деньги сэкономите и удовольствие от сбора ягоды получите, потому что ее ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ много и собирать не фиг делать. Я обычно ленюсь за ягодой в лес, комары и пр, но когда ее много-это ж блаженство!

Одного клеща подхватите и укол на 5 000 выйдет %) купить дешевле и безопасней.
Хотя раньше всегда только сама собирала, но в этом году - клещей !

blf
мама
Екатеринбург

bishuk
Одного клеща подхватите и укол на 5 000 выйдет %) купить дешевле и безопасней.
Хотя раньше всегда только сама собирала, но в этом году - клещей !

Так клещи и в городе есть, куда уж от них денешься! Волков бояться... Пока Бог миловал.

Екатеринбург

страховку от клеща за 150 р и весь год - безлимит иммуноглобулина
а садйте места где в башкирии клубника? лесная? )))))
чернику тож пойду пособираю

Екатеринбург

А сориентируйте меня: сколько сейчас стоит 1л черники? какая цена нормальная?

blf
мама
Екатеринбург

Волшебница
а садйте места где в башкирии клубника? лесная?

В районе Нефтекамска собирали и родственники возили на Вятку (Удмуртия), там было так много, как будто кто-то рассыпал, ковром. Но сейчас уж отошла наверное. :)

мама
Екатеринбург

Земляника
сколько сейчас стоит 1л черники?

У нас на рынке Сиреневый б-р2 по 200 за литр, а много это или мало судить только покупателям, я себе сама собираю ;) могу также предложить, а опт со скидкой

Екатеринбург

Lillibu
У нас на рынке Сиреневый б-р2 по 200

Lillibu
могу также предложить

Не, спасибо))) у нас у Буревестника по 120 продавали вчера. Видимо, хорошо это...

мама
Екатеринбург

Земляника
у нас у Буревестника по 120

Отличная цена! Хорошо то, что рядом!
Дешевле возможно где то на трассах продают, хотя не знаю.Сообщение было изменено пользователем 22-07-2011 в 13:58

хочу стать мамой
Екатеринбург

Малину хочу! И цену озвучте, а то не ориентируюсь... В саду-ноль на палочке. Когда она уже у нас плодоносить начнет, на какой год?

Екатеринбург

озвучте кто-нить цены примерные на ягоды садовые, а?
у меня излишки красной смородины точно будут и малина в воскр. привезу. Возможно смородины черной немного. И 100% будет облепиха ранняя крупная. Я бы продала, но цен совсем не знаю

мама
Екатеринбург

Земляника
сколько сейчас стоит 1л черники?

свекровь вчера по дороге из Каменска купила чернику по 150 за 1л, а у них в Шадринске по 250 продают %)

NewNola
Малину хочу! И цену озвучте, а то не ориентируюсь

сегодня узнавала у бабушек, торгующих у нас в квартале. Смородина - пивной стакан большой (0,5 литра) - 80 рублей. Малина в большой майонезном ведерке (500 грамм) - 200 рублей

Lillibu

думала у вас цены пониже будут

мама
Екатеринбург

Lillibu

Лилия, огромное спасибо! Малина чудесная- чистая, ни одной соринки-пылинки, ни одного насекомого и вкуснаяяяяяяяяяяя!!!!
Какие ягоды у вас еще будут?

мама
Екатеринбург

lessy28
думала у вас цены пониже будут

А почему они должны быть пониже? ;)
Это же труд, а каждый труд должен быть оплачен :)

мама
Екатеринбург

radaya

Смородина черная есть, чернику собираем еще, клубники совсем чуток остался, скоро поспеет красная смородина и крыжовник, в середине-конце августа будет облепиха, в сентябре пойдем за клюквой и брусникой, если вам по вкусу что то пишите, буду рада ;)

мама
Екатеринбург

lessy28

Черника действительно дешевле + скидка на опт+ доставка*

мама
Екатеринбург

lessy28

Вот Земляника сказала, что у буревестника по 120 за литр можете туда съездить ;)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";