саженцы

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

в СЗ как-раз идет закупка с их сайта. (не реклама)

просто посетитель
Екатеринбург

NatashaM

АленаМ

Спасибо девчата :)

просто посетитель
Екатеринбург

NatashaM
Я уже заказ оформила

А что вы заказали? Не рановато?

мама
Екатеринбург

КубаЛибра
А что вы заказали? Не рановато?

там написано, что заказы на весну принимают до 1 марта, если я не ошибаюсь.

мама
Екатеринбург

заказала несколько разных груш на кизильнике, смородину, жимолость, малину и малино-ежевичный гибрид.На цветы не замахнулась-исчерпан лимит.

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте малину, пожалуйста! Запуталась, там стоооолько сортов! И еще как он растет, разные сорта рядом можно? Спасибо!

Екатеринбург

малину можно разную ярдом сдать, я желтую взяла- желтый гигант, челябинская, и красной разной, подбирайте лучше на сайтах с описанием и картинками

мама
Екатеринбург

Волшебница

Спасибо! Мне каца мы в этой теме тут все на одном сайте смотрим? :) миролеевой питомник

просто посетитель
Екатеринбург

Юля-пуля
миролеевой питомник

так ничего удивительного... ;) районированное всё... ;)

Екатеринбург

Обожаю ваши темки садово-огородные))) Всегда читаю их с большим удовольствием.
А теперь решила и присоедениться :)
Меня очень интересует малина черноплодная, именно малина а не ежевика... может есть тут обладатели, скажите вкусная она или нет?
И очень интересно стало на счет доставки и покупки в ЕКб, а кромя сз... в том году не понравилась организация....

просто посетитель
Екатеринбург

Санечка
малина черноплодная, именно малина

Кумберленд ищите... ;) это именно малина... :dada: в старом саду рос у меня кустик для моего баловства... в нынешнем пока не сподобилась...

Санечка
вкусная она

:dada: с легкой кислиночкой, но не крупная...если нужен боль-мень урожай, то несколько кусточков-то нужно иметь...совершенно неприхотлива, легка в уходе, поросли не дает, размножается пригибанием и укоренением молодых побегов...

Екатеринбург

Юля-пуля
Спасибо! Мне каца мы в этой теме тут все на одном сайте смотрим? миролеевой питомник

угу, по тем ценам хочется все скупить.

Санечка
кромя сз... в том году не понравилась организация....

СЗ в этом году обещают хорошую организацию и доставку, все таки опыт- сын ошибок трудных. В том гду, когда я организовала запись (в помощь оргу (на второй день) сразу все наладилось, надо тоже участвовать в организации, все таки по тем ценам нам ведь тоже интересно закупиться.
Я вот 2 сада засадила, и саженцы все прижились, даже с учетом того, что я их забрала на третий день что-ли.

мама
Екатеринбург

а подскажите начинающему садоводу -огороднику какие саженцы по весне сажают, а какие по осени? т.е. что можно прикупить? :)
и где

Волшебница
СЗ в этом году обещают хорошую организацию и доставку

дайте ссылку плиз ;)

мама
Екатеринбург

Вот еще вопрос про саженцы- прочитала, что ямы для яблонь надо выкапывать осенью еще, а если не выкопали? Как быть? нужно ли их выкопать за 3-4 недели до посадки? (судя по объему снега, весна будет ранней) И еще, разные сорта можно садиьт рядом? им контакт не навредит?

Екатеринбург

Юля-пуля
Вот еще вопрос про саженцы- прочитала, что ямы для яблонь надо выкапывать осенью еще, а если не выкопали? Как быть? нужно ли их выкопать за 3-4 недели до посадки? (судя по объему снега, весна будет ранней) И еще, разные сорта можно садиьт рядом? им контакт не навредит?

я копала за минут до посадки, и разные сорта рядом. Главное хорошо её удобрить, торфа положить и т.д..земли поплодороднее и порыхлее

Екатеринбург

если яму копать накануне то нужно учитывать что земля сильно усаживается , и нужно саженец садить выше уровня земли примерно на 20-25 см . Иначе саженец окажется в яме. Это если копать по честному метр на метр на метр))))

бабушка
Екатеринбург

АленаМ
там написано, что заказы на весну принимают до 1 марта, если я не ошибаюсь.

Не переживайте! Этот срок у Миролеевой именно для заказа через сайт, по почте. Мы вот только в начале марта каталог от нее получим на ВЕСНУ 2012, весь март-апрель будем заявки принимать.

мама
Екатеринбург

КуМа
Мы вот только в начале марта каталог от нее получим на ВЕСНУ 2012, весь март-апрель будем заявки принимать.

О-ё-ёй! А можно по подробней? У вас можно заказывать саженцы? А то я сегодня "в корзину" покидала на 5 тыщ на сайте Миролеевой... А как это все будет, еще и по почте, понятия не имею. +предоплата, как то боязно...

бабушка
Екатеринбург

natalec
О-ё-ёй! А можно по подробней? У вас можно заказывать саженцы?

Да, в личку.

мама
Екатеринбург

КуМа
весь март-апрель будем заявки принимать.

Скажите, а по ценам на сайте ориентироваться или у Вас подороже? Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

КуМа

Не забудте нам свиснуть, как каталоги будут ;)

бабушка
Екатеринбург

mamaboysekb
Скажите, а по ценам на сайте ориентироваться или у Вас подороже?

кое-что даже дешевле.

Колыбель-ка
Не забудте нам свиснуть, как каталоги будут

Свистну. :)

мама
Екатеринбург

КуМа
Свистну. :)

и мне Марина тоже! кстати когда узнать - яблони прижились нет? снега то мало было

мама
Екатеринбург

КуМа

Ой! Скорее бы уже весна/лето!!!! Прям хочется уже все посадить!!!! Жду не дождусь каталогов!!!! Всего-всего навыбираю.............. :y_0028: и буду холеть и лелеять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";