саженцы

мама
Екатеринбург

Все пропало!!! И зачем я по ссылке пошла..)) Темку почитала, думаю, чего там на 5000 люди набрали... А сейчас ..5 раз по 5 - легко)))

мама
Екатеринбург

Ленушка
..5 раз по 5 - легко)))

;) АГА-АГА!!!!

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,садоводы.Купила в ОБИ саженец жимолости.Понимаю,что рано,но дело сделано.Она начала давать зеленые листочки.Что мне с ней делать чтобы сохранить-пересадить в землю? Оставить так? Найти холодное место?

бабушка
Екатеринбург

Фатима
Подскажите пожалуйста,садоводы.Купила в ОБИ саженец жимолости.Понимаю,что рано,но дело сделано.Она начала давать зеленые листочки.Что мне с ней делать чтобы сохранить-пересадить в землю? Оставить так? Найти холодное место?

Слов НЕТ

бабушка
Екатеринбург

A_Myp
кстати когда узнать - яблони прижились нет? снега то мало было

Видно будет, когда почки начнут просыпаться. Если проснутся выше места прививки, пусть даже не ло самого верха, то яблонька пойдет. Мертвые отмерзжие верхушки потом обрежете, выше проснувшихся почек.

мама
Екатеринбург

[cit]КуМа
Слов НЕТ[/cit
Так что делать-то? Погибнет что ни сделаешь?

Екатеринбург

Фатима
Подскажите пожалуйста,садоводы.Купила в ОБИ саженец жимолости.Понимаю,что рано,но дело сделано.Она начала давать зеленые листочки.Что мне с ней делать чтобы сохранить-пересадить в землю? Оставить так? Найти холодное место?

Если почки тронулись, подозреваю, что лучше прикопать, или вообще в горшок большой посадите. Охлаждать наверно уже смысла нет.

Екатеринбург

КуМа

Марина, мне тоже про каталоги свистните пожалуйста! :)

бабушка
Екатеринбург

Фрези Грант
Марина, мне тоже про каталоги свистните пожалуйста!

Хорошо. Пока их нет. Жду со дня на день. Есть уже на сайте каталоги на Розы, трав. многолетки, картофель семенной

мама
Екатеринбург

Марина-Кума, и мне, пожалуйста, каталог .

мама
Екатеринбург

Я назаказывала аж 39 разных кустов и деревьев. %) Мне прямо все так захотелось Смотрю в окно на огород, там все травой заросло выше меня, и думаю куда же я все это посажу? Я новичок, дом только в декабре приобрела.

просто посетитель
Екатеринбург

Фатима
Погибнет что ни сделаешь

скорее всего... %) жимолость и в саду-то раньше всех просыпается, а тут на дворе начало марта ещё, снега чуть пониже колена в саду... в саду всё ещё спит...а тут растюху заставили искуственно проснуться...жаль ваших денег... :(

просто посетитель
Екатеринбург

lart
Марина-Кума, и мне, пожалуйста, каталог .

И мне :) А еще, можно будет проконсультироваться, что при какой освещенности расти будет, а что точно нет?

мама
Новоуральск

Фатима, попробуйте ее дома в горшок побольше с землей посадить, можно обрезать при этом. Поставьте где не очень жарко. Раз уж она тронулась в рост, то пусть просыпается. Передержите до июня дома как комнатное растение, после 10-12 июня можно будет высадить в сад. Дальше холеть и лелееять, может и приживется и выживет. Удачи!

бабушка
Екатеринбург

Марфа Собакина
И мне А еще, можно будет проконсультироваться, что при какой освещенности расти будет, а что точно нет?

Хорошо, всем напишу. Пока нет нового каталога. Проконсультироваться без проблем.

мама
Екатеринбург

КуМа
Пока нет нового каталога.

:y_0013: Ждем!!!!

мама
Екатеринбург

Марина, и мне пож-та католог, если можно )

бабушка
Екатеринбург

*@-лекса*
Марина, и мне пож-та католог, если можно )

Сейчас звонила в Сады Урала. Сказали, что новый каталог будет после 15 марта. Ждемс.

просто посетитель
Екатеринбург

КуМа
после 15 марта

прям волшебная какая-то дата... магическое число... у меня тоже ... займусь рассадой с 15 марта... ;) кроме перцев и бакликов, те уже подрастают потихонечку...

мама
Екатеринбург

КуМа

можно мне тоже каталог, хочу закупиться.
Я если заказать, то когда будут саженцы?

бабушка
Екатеринбург

MarinaN84
Я если заказать, то когда будут саженцы?

Я все сообщу. Обычно последняя неделя апреля.

Екатеринбург

КуМа

ждем ждем ))) :y_0022: :y_0022: :y_0022:

мама
Екатеринбург

КуМа
Сады Урала. Сказали, что новый каталог будет после 15 марта.

15 ЧИСЛО!!! Ждем!!!!

бабушка
Екатеринбург

natalec
15 ЧИСЛО!!! Ждем!!!!

Что-то тормозят. Нет пока. Сама уж нервничаю, не дождусь...

мама
Екатеринбург

КуМа
Марина, и мне пож-та католог, если можно )

Разрешите и мне встать в очередь? ;););)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";