Саженцы яблонь. Такие сорта у нас приживутся?

Екатеринбург

Элина08
посадила в позапошлом году. Что-то плохо растет.

у меня за 1 год не плохо вырос сантиметров на 10 по ветке.
У вас наверно однолетка была? может яму плохо вырыли? не меньше метра вглубь должно быть. Иначе корнями упрется и будет тяжело расти. Удобрениями подпитываете?
Если однолетка была, то лет 5-6 ждать до плодоношения

мама
Екатеринбург

Волшебница
не меньше метра вглубь должно быть муж такую яму копать не соглашается. Однажды выкопал 7 таких ям и посадили 7 яблонь. Все погибли в течении года. :( Теперь садим на холмы.

Волшебница
У вас наверно однолетка была? 2-х летка и высокая. Макушка вся отмерла и осталась одна ветка снизу. Даже не можем понять выше прививки она или ниже. Хочу еще парочку папироянтарных прикупить. Может хоть одна приживется.

Волшебница
Удобрениями подпитываете? конечно. Все лучшее яблонькам.

Екатеринбург

Элина08
муж такую яму копать не соглашается. Однажды выкопал 7 таких ям и посадили 7 яблонь. Все погибли в течении года. Теперь садим на холмы.

ааа..дак у вас грунтовые близко, и видимо низина, раз отмерзает. Но вы уверенны, что это папироянтарное? оно вроде морозостойкое, где саженцы брали?
Если так близко вода, конечно на холм.

мама
Екатеринбург

Волшебница
Но вы уверенны, что это папироянтарное

конечно.

Волшебница
где саженцы брали? артемовский питомник.

Екатеринбург

Элина08
артемовский питомник.

бывали у них пересорты, либо у вас совсем минус в низине, что даже папироянтарное вымерзает.

мама
Екатеринбург

А подскажите, где саженцы у нас в городе продают? Куда податься?

мама
Екатеринбург

Волшебница
бывали у них пересорты

ну я в этом совсем питомник не виню. Садили и из других питомников - тоже неудачно. Скорее всего холодно у нас и сыро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";