Выставка в КОСКЕ

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто посетил что там нового? что интересного? стоит ли ехать?

мама
Екатеринбург

вроде ж с 5 не?

мама
Екатеринбург

я рядом живу, народу много, одни пенсионеры, работает с 02,05 до 05,05

мама
Екатеринбург

bux77
там нового? что интересного?

по-моему тоже самое что и осенью было

Hot
мама
Екатеринбург

Я была, есть всё что можно только представить .

bux77
стоит ли ехать?

Смотря что вам надо.

natawonok
вроде ж с 5 не?

С 2-6 мая.

Hot
мама
Екатеринбург

Тётички с сурфиниями стояли .Говорят используют английские семена, а удобрения продвигают кемира-люкс, типа лучше всего.Один кустик-100р.О!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

так вроде со 2 мая по 5

мама
Екатеринбург

блин, зачесалась :w_0015:
не, в этом году - без меня, ляль совсем маленький... хотя так бугенвильку хочется :j_0026:Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 17:50

Hot
мама
Екатеринбург

natawonok
бугенвильку

Была, разных расцветок :love:

мама
Березовский

А инструмент хороший есть, а то блин, даже грабли нормальные найти не можем, все везде расхватали.

мама
Екатеринбург

Hot
Была, разных расцветок

:j_0002: так же по 500?
блин, пошла уговаривать мужа :t_0035:
ну ведь надо, однозначно надо... у всех есть, а у меня нету, че я хуже всех че ли? так еще аргументиков бы...

Hot
мама
Екатеринбург

natawonok
так же по 500?

Через дорогу от Коска у дядички по 100 и 400р(большие). :pozdr: и цвет очень красивый розово-сиреневый.

мама
Екатеринбург

Hot
Через дорогу от Коска

т.е. уже нашенские? а то только одна женщина из Челябинска возила... у меня никак не получалось укоренить череночек - она все время цветет...
да блин засохла во время прошлого отпуска :( .
спасибо вам за инфу!

мама
Екатеринбург

Hot
Тётички с сурфиниями стояли .Говорят используют английские семена

Эээ, а они разве не вегетативно размножаются? :) Знающие люди говорят, что все что из семян, это ненастоящие сурфинии :)

Hot
мама
Екатеринбург

Klever_ok
Знающие люди говорят, что все что из семян, это ненастоящие сурфинии

Что услышала то и написала ;) Они и говорят ,что типа у нас семян сурфиний не продают, только петуний. :=-O:Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 18:34

мама
Екатеринбург

Дык их нигде не продают :) Семенами только фортунии размножаются.

Hot
мама
Екатеринбург

Klever_ok
Дык их нигде не продают

Продовать то продают ;)Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 18:57

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тоже интересует инструмент есть нет качественный, а еще местные питомники надо смородину купить, иргу и малину

мама
Екатеринбург

инструмента на улице не было

мама
Екатеринбург

Девочки, я вчера с мамой за компанию на выставку в КОСК заехала, обычно её всегда отговариваю там что либо покупать, а тут сама не удержалась, нахапала :) Нашла этих тетенек с петуньками. Петуньями не спечатлилась, а вот фуксии и ампельные пеларгонии у них хорошие. По-моему я у этой же тетеньки два года назад фуксию покупала, оказалась шикарная. Вот прошлогоднее фото. Буду в этом году подвесные корзины мастерить.

мама
Екатеринбург

на выставке взяла клубни цветов, а записку с названием потеряла. Подскажите, пожалуйста, что это? Цветочки на фото были как маленькие розы

Екатеринбург

*Наталья*
на выставке взяла клубни цветов, а записку с названием потеряла. Подскажите, пожалуйста, что это? Цветочки на фото были как маленькие розы

Ранункулюс?

мама
Екатеринбург

ага. точно. Спасибо

мама
Екатеринбург

*Наталья*

Или лютик, рассказали, как садить? Сегодня читала, то сложно их вырастить, как раз замочила их пару часов назад

мама
Екатеринбург

*Наталья*

Ранункулюс - он же лютик. Их посадить надо правильно - паучком вниз. Перед посадкой замочить на сутки.
И на зиму выкапывать.

мама
Екатеринбург

Мне сказали замочить на ночь в слабом растворе марганца. Про остальное ни слова. А я , тормоз, ничего больше не спросила :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";