стоит ли она того(фото)

Аноним 806
автор

оцените хотим купить за 400 000 сад 8 соток. стоит ли,( дом конечно уберем потом планируем строиться,) в районе палкинского торфяника. Сейчас планируем пользоваться как садом, для отдыха, скосить траву, поставить бассейн и привозить туда стройматериалы.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2012 в 20:47

Аноним 908

аноним
палкинского торфяника.

аноним
для отдыха

экстримально однако

ника

вам конечно решать стоит или не стоит, в районе Палкиского торфянника земля дорогая непонятно почему, и цивилизация простите далеко
а что есть кроме домика???

мама
Екатеринбург

а там торф кругом, раз такое название? а когда он горит писец наверное будет, а не отдых

ника

дороговато просто за кусок необработанной земли

мама
Екатеринбург

там очень дорогие сады, так что недорого совсем
электричество-скважина есть?

Аноним 806
автор

там есть деревья и кусты, просто уже заросло все и не видно. не сам торфянник, дальше не много. в общем 10 км от города примерно, есть свет и летний водопровод, увидела и клубнику с малиной.

ника

а вы только этот район рассматриваете??? простите, но мое мнение, не за что отдать такие деньги

просто посетитель
Екатеринбург

а за сколько можно купить участок 10 соток с грядками и кустиками и скважиной и электричеством в пределах 30-40 км от города?
ну примерно...

мама
Сочи

ДобраяФея
а за сколько можно купить участок 10 соток с грядками и кустиками и скважиной и электричеством в пределах 30-40 км от города?
ну примерно...

очень сильно от конкретного места зависит

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla
очень сильно от конкретного места зависит

ну я даж не знаю где конкретно...
ну чтоб без торфянников))
а где вы бы посоветовали? и чтоб не заоблачные цены...
ну прото дачку в летнем варианте для отдыха...чтоб в баньку сгонять, на выхи, клумбочку разбить, зелень на салатик...ну и в перспективе...мало ли дальше к земле конкретно потянет...

Аноним 806
автор

кофеманка
а вы только этот район рассматриваете???

только широкая речка, чусовской тракт и тп.

***

в нашем саду (около В.Пышмы) продавался участок 5 соток, домик от дождя за 500 тыс. А есть участок с домом и баней (но они старой постройки) 1,5 млн. Вот я тоже думаю "за что?" Так что 8 соток за 400 тыс наверное недорого, тем более если есть водопровод и эл-во

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

Цена вполне адекватная , если домик был бы чуть побольше и траву бы скосили, то и цена была уже от 700000р.. Берите, раз строится сами решили, можно конечно чуть поторговаться за 300т.р. это просто подарок, но может вам и за 350000 отдадут. ;)Сообщение было изменено пользователем 20-06-2012 в 21:33

Аноним 908

у меня родственники в Белоярском р-не продают за 350т.р. 12 соток с фундаментом...скважины нет (до воды 10 метров в той местности), электричество есть...
не знаю дорого это или нет

ника

около В.Пышмы покупался участок 6 соток, теплица, грядки обработанные, домик брус и банька, скважина за 500 тыс.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2012 в 21:35

Аноним 806
автор

laravi
оторговаться за 300т.р. это просто подарок, но может вам и за 350000 отдадут.

только за 370тр согласились, там домик хоть и с печкой, но не теплый, говорят можно жить зимой, но сомневаюсь. В обьявление написано про мебель , так поняла ее тоже отдают. сам дом не видели внутри, только участок.

мама
Сочи

ДобраяФея
а где вы бы посоветовали?

вообще лучше вибирать направление, где вы обычно бываете, куда когда-либо ездили(отдыхать, в гости и тп) и вам понравилось. короче, чтоб дорога знакомая :) ну и смотреть предложения - средняя цена обычно сразу выясняется. плюс обязательно фильтровать то, что вам точно надо и то, без чего можете обойтись, если в главном все устроит ;) например, вам надо: количество соток не меньше стольки-то, удаленность не более стольких-то км, обязательно эл-во, остальное желательно -вот и смотрите варианты. кто-то любит чтоб участок был чистый, и все с нуля делать под себя, кто-то наоборот потихоньку все старые постройки-посадки переделывает...как-тотак.
если че, я щас продаю участок чистый "бэз никто" :)

ника

советую поездить по садам и поспрашивать у сторожа или постояльцев что и где продается

мама
Екатеринбург

Мы купили участок под ИЖС в Дегтярске за 500 тыс. 15 соток крайний у леса с возможностью 12 соток этого леса дополнительно взять в аренду тыщи за 2 в год. В наличии газ, электричество. Садовые участки сегодня есть - завтра город в эту сторону начнет расширяться и попросят вас с земли без выходного пособия.

мама
Екатеринбург

стоит, я считаю. у нас в Первоуральске (считай 50км от Екб) в коллективных садах участки 6 соток так стоят. ну иногда с баней маломальской.

Аноним 806
автор

у нас ограниченно в 400, берем кредить. нам бы его потянуть. я с ребенком, работает только муж, а еще ж и на стройку надо денег. думаем за год материалами запастись и с весны начать

Аноним 916

тётямотя
в Белоярском р-не продают за 350т.р. 12 соток с фундаментом...скважины нет (до воды 10 метров в той местности

точно скажу: до воды там от 40 м и не всякая контора берется, когда узнают район ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
только за 370тр согласились,

нормально, ещё документы-земля в собственности? если все документы в порядке и строение оформлено, я б взяла. Ещё уточните-строж зимой есть? Долги у хозяев?

ника

а как добираться, хорошо когда 2 машины, а если одна, и вы решили с дитем пожить на даче неделю, как добираться-электричками??? и продукты на неделю с собой??? нет я вас не отговариваю, просто взвешивайте все "за" и "против"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";