стоит ли она того(фото)

ника

в районе палкинского торфяника документы в основном у всех только на землю, на строения редкость

просто посетитель
Екатеринбург

кофеманка
а как добираться

Я конечно не знаю конкретно где этот сад находится, но направление это самое выгодное. У нас дом в Решётах-две ветки электрички, на трассе автобусы часто ездят, маршрутки всякие, а на машине и по Ново-московскому и Старо-московскому, через 7 ключей, по новой трассе на Тагил(через Уралмаш, Пышму).

просто посетитель
Екатеринбург

кофеманка
в районе палкинского торфяника документы в основном у всех только на землю, на строения редкость

Вот не надо. А если и так, сейчас это проще оформляется.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама-Л
точно скажу: до воды там от 40 м и не всякая контора берется, когда узнают район

у моих родителей дача в Гагарском...25 метров выкопали в прошлом году...у соседей через 2 участка 40 выкопали и воду не нашли...скалистая местность...
так что всё возможно и 10...

Аноним 916

ДобраяФея
так что всё возможно и 10.

возможно. когда она УЖЕ выкопана ;) а так перспективка может попасться не ахти...

Аноним 806
автор

кофеманка
а как добираться, хорошо когда 2 машины

пока только одна машина и у меня еще нет прав, но будут когда достоимся и соберемся перебираться

N L
мама
Екатеринбург

а кто-нибудь знает - во сколько обойдется постройка садового летнего домика двухэтажного? тут тема была с фото, не могу найти.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2012 в 22:28

просто посетитель
Екатеринбург

Летний дождь
а кто-нибудь знает - во сколько обойдется постройка садового летнего домика двухэтажного?

от 500т.р.

просто посетитель
Екатеринбург

совсем недорого если есть все коммуникации. Но сам палкинский торфяник мне не нравится. Что там на торфе может расти (если вы конечно хотите садом/огородом заниматься)? Почва очень кислая, постоянно надо будет раскислять, наверняка вода близко располагается к поверхности, многое будет перемерзать... Ну и в случае лесных пожаров торф просто под землей горит....

---

у свекрови участок - 10 соток, от города 50 км. Дом бревенчатый, все растет и ухожено, скважина, электричество, баня. Сосед подговаривает продать и цену дает 150 тыс. Говорит, что дороже никто не купит. А я думаю, что он разводит.

мама
Екатеринбург

-------
разводит.

стопудово

у-ру-ру

мы неделю назад 14 соток огород в артемовском купили с домом(ну он уже не ахти конечно,будем новый строить),колодец и скважена свои,электричество,скоро газ проведут купили за 100ыщ.ну это правда не сады,а жилой сектор :P 2 теплицы еще там сдоровенные

просто посетитель
Екатеринбург

у-ру-ру
ну это правда не сады,а жилой сектор

кста...что лучше брать? участок в коллективном саду или просто домик в деревне?
а так то

у-ру-ру
колодец и скважена свои,электричество,скоро газ проведут купили за 100ыщ.

круто чО ;)

у-ру-ру

ДобраяФея
участок в коллективном саду или просто домик в деревне?

ну если вы там жить собираетесь постоянно,то лучше деревня имхо,а если сад-огород-дача,то в саду :)

просто посетитель
Екатеринбург

у-ру-ру
а если сад-огород-дача,то в саду

чем лучше? что охраняемое?

у-ру-ру

ДобраяФея
чем лучше? что охраняемое?

ну навернок незнаю если честно.ну в деревне и магазы и т.п. рядом,а в садах обычно этово всего нет или далеко

Екатеринбург

в Березовском за Шиловкой в садах участок 8 соток с электричесвом продают за 250 000. 20 км от города. В лесу - красота. Зато не надо сносить старые домики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";