А к нам сегодня еж приходил!

мама
Екатеринбург

а я историю слышала, как ежик девочку за палец укусил и сколько страхов и переживаний мама натерпелась, ежи - переносят бешенство и очень активно! Аккуратней там. С девочкой все в порядке, просто мама решала, ставить или нет прививсу от бешенства, они ж тяжелые, уколы эти.Сообщение было изменено пользователем 05-07-2012 в 23:11

бабушка
Екатеринбург

А мы угощали ежа кашкой и хрустиками.

мама
Екатеринбург

Я ездила как-то к родственникам в Ростовскую область,у них частный дом,и каждый вечер приходит ёжик. :) Они хозяева хлебосольные ,угощения для ежа не жалеют.
Бывает,забывают положить,тогда он очень возмущённо пыхтит и гремит мисочкой,у него даже мисочка своя есть.
Ёжик не такой,как наши местные ежи,ушастый.Я его когда первый раз увидела,меня чуть кондратий не хватил.Сижу такая вечером во дворе,звёздами любуюсь...и тут рядом как зашуршит,как загремит! И выползает что-то длинное,остроносое,и уши торчком. Меня как ветром сдуло.
Хозяева потом очень веселились,спрашивают-у вас что,ежи не водятся?Водятся,говорю,только круглые и курносые.

автор
мама
Екатеринбург

Garfield

Какой прикольный ежик))

Нашему вчера положила угощений - молоко, курицу и колбасу.
Утром все подчистую съедено.
Правда, в 7 утра под окнами коты орали и дрались. Думаю, не они ли оценили угощение?))

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня на окно установлю видеорегистратор на ночь, узнаю, кто ест гостинцы

Екатеринбург

У нас по всему саду шастает семейство ежей. Ежиха у нашего крыльца ночью нашлась - я об нее слегка запнулась)размером с крупную кошку зверь. ежата в малине шастят. Мышей в саду почти нет, а были полевки.Сообщение было изменено пользователем 06-07-2012 в 13:17

мама
Екатеринбург

сейчас была передача про ежей, так вот, ежи- жутко полезные существа- они ночью приходят к вам и лопают всех слизней и улиток, поэтому за урожай не беспокойтесь. а что бы ежика угостить рекомендуют положить в миску ему собачий или кошачий корм, а от молока у них понос, и гадит он очень часто, вообщем как ест сразу и гадит.

автор
мама
Екатеринбург

Докормились ежей) Теперь 2 кота носятся по участку с воем - не выгонишь)
Вместе с ежами этих разбойников прикормили. Орут под окнами(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";