Сад 2 сотки на Уралмаше за 200 тыс. это дёшево?

Екатеринбург

автор, сотка - это квадрат 10х10. Там ничего не путают, два маленьких квадратика всего? Разве такие сады бывают? %)

мама
Екатеринбург

Варварка
тратиться на участок в изначально загаженном месте. чтоб с детьми пожить?

+++ много. уж лучше за такие деньги купите домик где нить в области в деревне какой нибудь. и живите себе лето с детьми на свежем воздухе, а не на остановке Донбасская

мама
Екатеринбург

по цене не скажу,но мы живем на 2х сотках,правда в центре города,участок то весь 8 соток,но наших всего 2,места не хватает, конечно,площадку ребенку не сделать нормальную,посадить толком ничего не посадишь,а вообще лучше так, чем в квартире.

самомама
Екатеринбург

Фрези Грант
два маленьких квадратика всего? Разве такие сады бывают?

я думаю участок 4 сотки это всегда был стандартный надел еще в СССР, просто хозя его решил разделить на 2 вот и все

мама
Екатеринбург

2 сотки,это же примерно размером с комнату в 20кв м(поправьте если не правильно).какие там посадки интересно?яблоня и вишенка одна?))бред.низачто бы не купила.да там и развернуться то негде будет,с детьми темболее,даж побегать негде

мама
Санкт-Петербург

автор той темы
Ну, кто с Уралмаша, наверное, видел за Донбасской частный сектор. Там, по-моему у всех участки очень маленькие

Участки маленькие. Цены на УПН такие примерно и есть - ни больше, ни меньше. А место не очень. Между загазованной трассой и тубдиспансером. Лучше на том же УПН выбрать в черте города уголок потише.

непричём
автор

Zeradina
с комнату в 20кв м(

Нет. 200 кв.м мне сказали.

мама
Екатеринбург

Дану на 200кв м:D

непричём
автор

Эх, а я нажиться хотела. Люблю Уралмаш со страшной силой. Сейчас обитаем на Вторчике - вот уж дырень так дырень. А тут такая возможность к маме поближе быть...

мама
Санкт-Петербург

Zeradina
Дану на 200кв м

все правильно. 10Х10 = 100 кв. метров.
10Х20 = 200 кв. метров.

мама
Екатеринбург

2 сотки это очень малооооо.

мама
Санкт-Петербург

автор той темы
Люблю Уралмаш со страшной силой

Так и на Уралмаше хватает садов потише-почище этого.

непричём
автор

tanya0609
2 сотки это очень малооооо.

Я понимаю, что мало. Меня цена итересовала. Прояснили уже, что недешево это. Я-то думала, что потом легко продам.

мама
Екатеринбург

пример

мама
Екатеринбург

Фрези Грант
сотка - это квадрат 10х10.

Zeradina
2 сотки

соответствуют

автор той темы
200 кв.м

непричём
автор

Всем спасибо, что образумили.

Екатеринбург

автор той темы
Сейчас обитаем на Вторчике - вот уж дырень так дырень. А тут такая возможность к маме поближе быть...

или сбейте цену или

Кобра
Так и на Уралмаше хватает садов потише-почище этого.

  • Изучите рынок, полнО садов предлагают.

непричём
автор

Naturlich
Изучите рынок, полнО садов предлагают.

Хорошо. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Кобра
все правильно. 10Х10 = 100 кв. метров.
10Х20 = 200 кв. метров.

Вот сад у нас-6 соток. Его треть-это две сотки и будут,разве тут есть 200 кв. метров то?

непричём
автор

6 соток - это 600 кв.м. Значит треть это 200 кв.м

мама
Екатеринбург

автор той темы
6 соток - это 600 кв.м. Значит треть это 200 кв.м

:botan: Ах..ну да,действительно.... Просто мне 6 соток кажутся малюсеньким садом, а на двух то что делать...Это вообще безумно мало,тем более за 200 тысяч,очень мало и ооочень дорого,ещё и в таком месте,у какой-то остановки У нас в саду за воротами-лес,через дорогу речка бежит,рыбалка,грибы ягоды...А рядом с остановкой на двух сотках как отдыхать?Да ещё и с детьми

мама
Екатеринбург

автор той темы
Дом и огород 2 сотки.

Если дом хороший, и к нему еще плюсом 2 сотки, то 200 тыс руб - нормальная цена. Хотя продать потом подороже, возможно, и не удастся, но за столько же - вполне реально.

мама
Екатеринбург

...
Сами подумайте...что делать на двух сотках?

да еще в загазованном Уралмаше рядом с заводом. %)

Варварка
месторасположение смущало. тратиться на участок в изначально загаженном месте. чтоб с детьми пожить?

Не оздоровить, а угробить.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Если дом хороший, и к нему еще плюсом 2 сотки, то 200 тыс руб - нормальная цена.

Да не то слово. Там и жить можно круглый год. Ну конечно в капитальном доме. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";