Сад 2 сотки на Уралмаше за 200 тыс. это дёшево?

непричём
автор

Так всё-таки :

levaa
Сами подумайте...что делать на двух сотках?

или

levaa
Да не то слово. Там и жить можно круглый год.

;)

просто посетитель
Екатеринбург

автор той темы
Так всё-таки :

дом то прилагается?
и где именно остановка? через забор или в 300 метрах от дороги участок находится?

1.2.3.4...3.4.1.2.

Я живу на пр. Космонавтов рядом участок под бизнес в 8,5 соток продают за 3,5 млн.

непричём
автор

НоваяЭра
дом то прилагается

да

НоваяЭра
остановка? через забор

да

просто посетитель
Екатеринбург

Елка
участок под бизнес в 8,5 соток продают за 3,5 млн.

под какой такой бизнес продают участок, если санитарно-защитная зона минимум 15 метров от жилых домов, и это при условии ее сокращения (для любого офисного или торгового здания), для палатки что ли?
Точнее так... кто его, этот участок, купит? ;) А продавать можно хоть за 10 млн.

Аноним 353

автор той темы
дом то прилагается

да
НоваяЭра

остановка? через забор

да

купите. походить по травке и пожарить шашлы сможете. воры конечно могут лазить.
ну и вдруг дорогу расширять будут или дома строить, так выкупят у вас за дороже.
деньги есть - вкладывайте. :) 4 сотки с домом (надеюсь не избушка на курьих ножках) за 200 вполне реальная цена.

а почему он продает? может жареным пахнет? генплан посмотрите, вдруг вообще без всего останетесь)))

просто посетитель
Екатеринбург

автор той темы

хоть я и не на вашем месте :) но я бы на 200 т.р. купила машину (чтобы с детьми по автобусам не толкаться) - вот это точно полезнее будет, чем жить на пыльном пятачке все лето
а там и на сад насобираете, только он уже будет подальше, почище, побольше и подешевле (и на машине ездить туде будете)))

непричём
автор

Эх.
Я хотела там (в саду) жить с детьми. А квартиру на Вторчике сдавать и этими деньгами рассчитываться за сад. Квартира не полностью моя и продать её я не могу. А хочу жить на любимом Уралмаше рядом с мамой .

Psy

перед тем как что то покупать...посмотрите ген план по застройке.
если нет кап строений, то город вам аналогичный участок выделит непонятно где....нафик нафик

мама
Екатеринбург

родители покупали как-то сад 2,5 сотки туда вмещалось домик на 2 комнатки с верандой, 1 теплица, и 3 или 4 грядки+ деревья-кустарники по бокам
так что жить можно, но слооожно

непричём
автор

...
посмотрите ген план по застройке

Хорошо, спасибо. Если решу покупать, то поинтересуюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";