Покажите первоцветы!

мама
Екатеринбург

я осенью на пробу брала по 1-2 штучки разных, ониии такие клёвыыые

мама
Екатеринбург

Izotop

красивые,где брали?

мама
Екатеринбург

ksushen красивые,где брали?

в урожае на ботанике, дом 3 бульвар тбиллийский, в том году был большой выбор,я взяла тогда 4 сорта ,а было сортов 8 точно и махрушки разные, завоз был вместе с тюльпанами , я в этом гоуд снова ловить их буду, так как луковицы были сразу хорошие крупные и цветы хорошие получились :) вот ещё брала тюльпаны букетные, но они ещё только набрали бутоны ,а так клёво на одном стебле 5 штук

мама
Екатеринбург

Izotop

о,изумительные тюльпаны. расскажите,хоть в какое время продавали я тоже пойду покупать)

мама
Екатеринбург

ksushen о,изумительные тюльпаны. расскажите,хоть в какое время продавали я тоже пойду покупать)

таких тюльпанов расцветок немного, я в урожае 2 вида брала, это был конец лета, и в эко-стиле ещё другой, начало сентября было, так как я раньше начала сентября не могла попасть в эко-стиль.

мама
Екатеринбург

Вот

мама
Екатеринбург

Малыш

бабушка
Екатеринбург

Примула

бабушка
Екатеринбург

мАленький цветочек

бабушка
Екатеринбург

Радуют тюльпанчики

бабушка
Екатеринбург

ещё

бабушка
Екатеринбург

и ещё

бабушка
Екатеринбург

и ещё много.....

мама
Екатеринбург

вот я посадила тюльпаны на клумбу и думаю теперь отцветут и что делать там? Только в этом году осенило,что под деревья и кустики их надо было сажать. Или ещё можно к ним на клумбу кого-нибудь подселить?

бабушка
Екатеринбург

Izotop

Я на клумбу с тюльпанами раньше садила однолетки: петунию (дворняжек,хорошо разрастаются),георгины, виолку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Феничка


У Вас, как в ботаническом саду!

бабушка
Екатеринбург

My Way

Спасибо, я только что-то от жизни отстала. Пока в отпуске была формат сайта сменился и я не могу по несколько фоток вставлять . А это сейчас вобще возможно? Может подскажете?

Екатеринбург

Красота такая у всех! А меня порадовала спирейка , тоже вроде как первоцвет немножко:) не могу фотку что- то отредактировать, не ту вставила

бабушка
Екатеринбург

У меня ещё первоплод есть

бабушка
Екатеринбург

МэриПоппинс

Красотень

Екатеринбург

Феничка ух ты, здорово!

бабушка
Екатеринбург

Ну вот, первоцветы и виды с ними :)

Екатеринбург

КуМа

Марина, какая красотааааааа!!!!! Сразу видно- профессионал!

Екатеринбург

А у меня еще дицентра не цветет:( , кстати, в этом году впервые зацветает ваша( Марин) золотистая смородина:), тоже красивая и так быстро растет, выше меня уже кустик, хоть я его и стригу весной,как вы говорили

бабушка
Екатеринбург

МэриПоппинс впервые зацветает ваша( Марин) золотистая смородина

Цветет :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";