Что еще можно посадить?

мама
Екатеринбург

viento

Неа :) не путаю точно. Поэтому их с перцами вместе сажают в теплицы, им влажность высокая нужна, чтобы парило, поэтому их поливают сверху по личтьям, купают (только не при ярком солнце, а то ожеги будут на листьях, а лучше вечерком и теплой водой). А помидоры как раз влажность не любят, по этой причине их высаживают отдельно от огурцов

Екатеринбург

viento огурцы не любят воду сверху, их надо укрывать
ну и не это лето для них.. хотя тут еще спорный момент

я хз, чего они там любят, мне что в прошлом году, что нынче некогда с ними заморачиваться. Воткнула в грядку, поливаю сверху по листьям лейкой, а чаще всего из водопровода с насадкой-лейкой. В прошлом году огурцов было завались с 1,5 грядки.

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек

Правильно делаете ;)
Девушка путает что-то

мама
Екатеринбург

radaya Девушка путает что-то да не пугаю я)) искренне убеждена
я знаю что они влажность любят, а помидоры не любят.. знаю как поливать.. сутра или вечером (впрочем как и все растения)
пошла читать тогда разя чего-то не то знаю))

Екатеринбург

Вера

Девичий виноград штука не прихотливая. Он может и в воде корешки дать, а можно и прсто плети закопать в землю и поливать, и там он прекрасно прерастет.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова

Мне черенки нарезали -попробую теперь в землю посадить, а то в воде уже 3 недели стоят и намека на корешки нет.

автор

Килька Акулова Есть излишки рассады цветной капусты, белокачанной капусты и астр. И еще могу девичьего винограда нарезать, это декоративка

Спасибо огромное, Марина, я только вот увидела ваше предложение(( Уже в выхи не успею приехать.

Девочки, спасибо за советы, насадила зелени, редиски, горох, отдали мне несколько капустных кустиков, свеклу. Все посадила, места почти и не осталось уже)))) А, еще картошку посадила)) Немного, к шашлыку летом))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";