Александрия или Лисьи горки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ELITочка,
olechka_83,
Domingo,
Давайте знакомиться! Можно отдельную тему создать в u-сообществах, общаться. Может еще кто подтянется

будущий папа
Екатеринбург

Мы купили во второй очереди, планов много,надо все поглядеть, оценить масштабы так сказать))

мама
Екатеринбург

Olya_Go: ELITочка,
olechka_83,
Domingo,
Давайте знакомиться! Можно отдельную тему создать в u-сообществах, общаться. Может еще кто подтянется

Давайте, я только за))) С февраля-марта начинаю активное строительство. Газ будет, пусть не в 2016, но в 2017 точно будет))) мне не к спеху.
Хотелось бы уточнить, говорят скважина в ЛГ на 100 м. Кто бурил? Есть реальные отзывы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ELITочка,
Domingo,
olechka_83,
Я создала отдельную тему, приходите
http://www.u-mama.ru/forum/gossip/groups/690842/index.html

мама
Екатеринбург

Olya_Go,
Elitочка - мой старый профиль, забыла пароль, пришлось заново регистрироваться.
Вот случайно увидела знакомую тему )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alisия: случайно


Заходите в тему) Расскажите чего новенького в ЛГ

мама
Екатеринбург

В отдельную тему приду обязательно.
По вопросам комуналки:
Да, летом этим администрация пыталась взять нас жильцов нахрапом!
Заявили нам, что мол у нас долг с сентября 2014г.
При этом никаких договоров у нас с ними не было подписано. На все их заявления мы отвечали отказом.
Позже они установили шлагбаум. Как то раз мы вместе с детьми (меньшей 6 мес тогда было) возвращались домой, на въезде нас встретила Лилия Гергиевна с изумленным лицом, типа мы кто такие? Отказываясь открыть шлагбаум... Мол у всех жильцов есть пульт от него...
Муж пришел в бешенство от сего...
В общем пришлось им потом ремонтировать шлагбаум, а через пару дней они нам подарили пульт, который до этого пытались втюхать за 800 рэ.
Еще звонил сын Лилии Гергиевны, пытался что-то там требовать, но на моем муже где сядешь там и встанешь.
Ну вот после того случая все успокоились, по крайней мере по отношению к нам.

мама
Екатеринбург

Эту тему просматривать не буду, если есть вопросы - пишите в отдельную по поселку, которую Оля создала.
http://www.u-mama.ru/forum/gossip/groups/690842/index.html

будущая мама
Екатеринбург

Ездила неделю назад за компанию с подругой, отвозила посмотреть, так на повороте с тракта теперь сплошная линия и знак что можно только вперед и направо на Строитель. Как жители ездят, ума не приложу. П.С. Просто наблюдение, наш участок будет вообще в другом р-не на Челябинском тракте, Николин ключ. У нас прямой съезд к самому поселку, вот я и удивилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";