Помидоры, перцы на подоконнике.

Аноним 681

Ваша_тётя: Девочки, сезон закончился, подоконники опустели без помидорок, сало скучно

А как вы определили, что помидоры уже все, свое отжили? Ну что их дальше выращивать смысла нет? А то помнится, кто-то говориш, что они и два году могут плодоносить...

Екатеринбург

Аноним,
Солнца им мало будет. Подсвечивать придётся. А что то и лук не соберусь на подоконник посадить.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Мои плодоносят ежедневно)) по 2-3 штучки есть

мама
Екатеринбург

Ну, что, кто в этом сезоне продолжит балконные эксперименты?

Аноним 318

Начиталась, пошла за семенами Ганичкину "помидоры на подоконнике" посмотрела, она сказала, что помидорам нужна земля для помидоров/перцев и только такая. Это че, мне только такую и искать или у вас в обычной земле помидорки растут?

Екатеринбург

В Леруа видела специальный грунт. Стоит одинаково.

Екатеринбург

У меня в планах на этот год земляника, острые перцы и балконные баклажаны. Помидоры не хотела больше, но коллега купила спец.для меня семена Пиноккио, значит, и помидорки в планах.

мама
Екатеринбург

У меня мама озадачилась моим балконом
Выбрала правильные семена и теперь нет выхода - будем сажать
Перцы - "апельсин" и "Кузя" - позавчера замочила семена, послезавтра сажать планирую

мама
Екатеринбург

У меня уже по паре настоящих листочков на помидорках и и огурцах. Еще острый перец в этом году посадила, пока только семядоли.

мама
Екатеринбург

Анториум: У меня уже по паре настоящих листочков на помидорках и и огурцах. Еще острый перец в этом году посадила, пока только семядоли.

досвечивать планируете?

мама
Екатеринбург

kvetek,
Да, у меня специально лампы муж сделал над окном, так что бы максимально ее освещать.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, помидоры посажу, планирую еще огурчики, но не знаю, рассаду кот ест. Почитала про баклажаны у вас. Какие семена лучше взять? Для помидор только Пиноккио буду брать, другие не понравились. Еще пару кустиков земляники, но куплю ее уже рассадой

мама
Екатеринбург

kvetek: Перцы - "апельсин" и "Кузя" - позавчера замочила семена, послезавтра сажать планирую

Кузя взошёл в полном составе, все 5 штук
Апельсин - один пока
Посадила помидоры позавчера, микрон-нк, минибел и какой-то ампельный сорт

Екатеринбург

А у нас огуречики,дочь второй год садит

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, сорт для помидор на балконе, который вам понравился.
А еще, перцы имеет смысл сажать на балконе или он больше как декор?

Екатеринбург

Глазастая, сорт не подскажу,какие то китайские нам бабушка семена давала

Екатеринбург

Nastasi2009,
Это уже этого года? Тоже на выходные планирую один горшок под помидорки, второй под огурцы.

мама
Екатеринбург

я такие сажу. В этом году уже 3-ий раз. Невысокие, крепкие. в этом году посадила 1 марта рассаду, уже взошло все.

Екатеринбург

Подготовила землю для помидорок, сейчас постоит под солнышком часик и посажу, нынче только помидоры . Сажать буду Бонсай, Пиноккио, Минибел.
Огурцы в прошлом году сажала, мороки с ними больше, вымахали. Весь балкон заняли и огурцов мало было.

аноним13

Из помидор понравились минибел и пинокио. Минибел очень декоративен и красив. Перцы колобок и виннипух. Еще один куст острого посадила. Базилик лимонный (чай оч нравится с ним мелису напоминает). Огурец один куст посажу и салат листой .

Екатеринбург

Анна Иванна,
Да этого

мама
Екатеринбург

Помидоры Минибел и микрон-НК в горшках какого объёма выращиваете?

аноним13

kvetek: микрон-НК в горшках какого объёма выращиваете?

1,4. они совсем крошки, но зелень красивая. помидорки были размером с клюкву, много.. в общем только декоративный вариант на мой взгляд

мама
Екатеринбург

аноним13: в общем только декоративный вариант на мой взгляд

Несъедобные?
Мои любят маленькие помидорки
Примерно в такие горшки и пересадила, чуть больше 1 литра
А ещё в контейнеры прямоугольные по 2 штуки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";