ОБМЕН рассадой, растениями 2017

мама
Екатеринбург

Добрый день. Приобрели дом в деревне. Будем садить первый год. Может есть у кого лишняя рассада, хоть 2-3 кустика - с удовольствием возьму за вкусняшку.

Аноним 650

dennys,
Так выше,на второй странице девочки предлагают излишки.

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо, сейчас посмотрю

мама
Екатеринбург

ROlka,
излишки томатов - где можно забрать?
lart,
вы в каком районе?

Екатеринбург

Liliya116,
Здравствуйте! С удовольствием бы взяла штучки по 3 капусты, чтобы дети видели как растет:-). Есть цветочки простенькие - бархатцы и еще что-то.

мама
Екатеринбург

dennys,
перцы забрали.

мама
Екатеринбург

lart,
жалко

бабушка
Екатеринбург

Неделю назад в Северке по ритуальному рублю баклажанчики в магазине пристраивали, сейчас не знаю, гляну. Большенькие, см по 10

мама
Екатеринбург

Ага,тоже хочу перец и баклажаны, взамен есть томаты

Екатеринбург

Отдам нераспикированные помидоры "100 пудов" и "Лампа". Выбрасывать жалко! Живу на Химмаше.

мама
Первоуральск

Глазастая,
irina1,
Баклажаны есть нераспикированные, так-то мы в Первоуральске, но в ближайшее время будем в Екатеринбурге, могу взять с собой.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Какой район?

Екатеринбург

\~Лия\~,
Живу на Химмаше. Сейчас допишу в сообщении.

мама
Екатеринбург

Соболева,
В екатеринбурге будете где? В каком районе? И, что хотите взамен?

мама
Первоуральск

Глазастая,
irina1,
Написала в почту

мама
Екатеринбург

Девочки-садоводы. Кто может поделиться лишними саженцами и отводками?
Нужны: смородина (черная, красная), малина, клубника, земляника, вишня, жимолость, многолетние цветочки..... Может еще у кого что есть (будет) лишнее? Начинаю все с нуля, земля только куплена.... Выручайте!!! ah

мама
Екатеринбург

Allexx,
О, это от меня близко! Я Викулова/Металлургов.
Какие у вас сорта?

У меня излишки трех сортов помидоров черри. Есть красные и янтарно-желтые. Пишут, что очень длинные грозди по 20-30 помидорок на кисти, 2 м высота, гроздей много.
Сладкий миллион, Вишня янтарная желтая и Черри желтая.

мама
Екатеринбург

Еще с прошлого года дофига оставила на раздачу (обмены) земляники молодые кустики сорта Александрия и Желтое чудо, Хотелки: вкусняшки детям или хосты, желтая малина, пионы, ваши варианты.

мама
Екатеринбург

Allex, когда можно забрать ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";