ОБМЕН рассадой, растениями 2017

Модератор
Екатеринбург

напоминаем, что в этой теме продаж/покупки нет.
то, что здесь есть владельцы и сотрудники интернет и офф-лайн магазинов - мы в курсе, их деятельность в теме невозможно вовремя отследить (своих не сдают).
покупка/продажа разрешена только в соседней теме "хочу ягод..."

мама
Екатеринбург

Хочу озимый чеснок или бульбочки. Меняю на сахар или конфетки, сок, фастфуд.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,у меня есть однозубки чеснока,выросли из бульбочек,на следующий год вырастет уже полноценная чесночина,чеснок крупный,а зубков в ней 4-5 штук.Хотелось бы поменять на растишки.Пишите в личку.Все отдано.

мама
Екатеринбург

куплю облепиху продолговатую и очень сладкую.

мама
Екатеринбург

Привезла пакет усов клубники. Сорта разные. Клубника у нас очень хорошая. Может у кого есть какие-то излишки, чтобы мне посадить. Осваиваем участок, территория для деятельности огромная

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто лилии продает, купила бы разных цветов.
Могу на обмен, но у меня только кремовые.
За пачку чая, ну или за денежку куплю.

мама
Екатеринбург

Предлагаю ремантантную клубнику в обмен на многолетники или что либо другое.

мама
Екатеринбург

Меняю вишню на желтую малину или многолетние цветы.НБП или В.Пышма.

мама
Екатеринбург

Sveticcc: Девочки, может кто лилии продает, купила бы разных цветов.

я б тоже)

Екатеринбург

Девочки,поделитесь тыквой...взамен предлагаю многолетники....

мама
Екатеринбург

Нужна малина крупная. предложите в лс.

мама
Екатеринбург

знающие люди подскажите, что за сорт такой облепихи, ягода с фалангу мизинца!!! (сори за фотку, это мизицен:)))
может найдется у кого нить или скажите, где можно прикупить

бабушка
Екатеринбург

Поменяю дубочки, калину, боярышник на урожай)))

Екатеринбург

O_cik: знающие люди подскажите, что за сорт такой облепихи, ягода с фалангу мизинца!!! (сори за фотку, это мизицен:)))
может найдется у кого нить или скажите, где можно прикупить

Сорт не помню, но у меня есть такие отводки. Она еще и безшипая- легко собирать.
Если отводки надо- пишите. Могу выкопать. Они маленькие пока. Веточки.

Аноним 181

Волшебница,
У меня тоже такая ( в этом году особенно крупная). Хочу размножить, так ведь нет отводков. От слова вааапще! Почему???? Досталось в наследство от прежних хозяев. деревцу лет пять.

бабушка
Екатеринбург

Девочки, облепиха вот такая.
Специально сына попросила, чтобы сфотографировал - отводков много, а просто выдрать-выкинуть - ну рука не поднимается. Парочка отростков большенькие, сантиметров по 70 точно, остальные небольшие.

бабушка
Екатеринбург

Девочки, большие отводки уже заняли. На неделе съездим специально в сад, посмотрю-проверю-посчитаю, какие отводочки ещё есть, ну чтобы повыше были. Отпишусь.

Екатеринбург

O_cik: знающие люди подскажите, что за сорт такой облепихи, ягода с фалангу мизинца!!! (сори за фотку, это мизицен:)))
может найдется у кого нить или скажите, где можно прикупить

у меня такая, она и вправду бесшипая, сорт Елизавета. Покупала в прошлом году в Экостиле на ботанике.

мама
Екатеринбург

аноним: так ведь нет отводков. От слова вааапще! Почему????

читала про облепиху - если сортовая облепиха дает корневые отводки, то они, вырастая, не имеют сортовых качеств привитого культурного сортового растения, вырастает обычный дичок. можно попробовать воздушное укоренение в мешке с землей, но проще купить двух-трех-летку саженец.

мама
Екатеринбург

Nik&Nika: Хочу озимый чеснок

После долгих мытарств нашла в OBI в Меге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";