ОБМЕН рассадой, растениями 2017

мама
Екатеринбург

СРОЧНО!!! Отдам рассаду помид ор нераспикированная, но крепенькая:
Буденовка 10шт
Черри ира 5 шт
Орлиное сердце 5 шт
Золотые купола 11 шт
Мазарини 8 шт
Бычье сердце примерно 25 шт
За землю для рассады гумимакс и хорошую рассаду сладких перцев
фурманова московская

мама
Екатеринбург

в прошлом году случайно достался кустик помидор Черная вишенка. в этот раз очень хотим купить помидорную рассаду такого сорта. может, кто то посадил? ???? по другому называется сорт Блэк Черри.

мама
Екатеринбург

А я бы приобрела (поменялась) рассаду помидор сорта Казанова. В прошлом году уж очень она мне понравилась

Hot
мама
Екатеринбург

Хочу калибрахоа , сорт любой . на ваших условиях жду предложений в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

мне бы цветочков красивых и не светолюбивых на балкон) на 2 горшка

просто посетитель
Екатеринбург

ёлкакакёлка,
спасибо

Екатеринбург

В@лерия,
Атлант перцы. штук 40. Поменяемся??

Екатеринбург

Hot: Хочу калибрахоа , сорт любой . на ваших условиях жду предложений в личку.

и я куплю. пыталась сама-не взошло ни одного

просто посетитель
Екатеринбург

Может кому нужны проросшие семена капусты Золотой гектар. Отдам просто так. ВИЗ. Татищева-Викулова.

мама
Екатеринбург

Заботливая альфа,
ДА, ТЕЛЕФОН КИНУЛА В ЛИЧКУ

бабушка
Екатеринбург

ОТДАНО Девочки ,срочно отдам помидородеток(рассаду)))))
осталось много рассады помидорок. Теперь уже ассорти. малыши еще. жалко выкинуть.

Екатеринбург

Разыскивается рассада балконных помидор. Всё что вырастила кот- падла угробил ((((( Предлагайте варианты обмена)))))

Екатеринбург

хочу пару кустиков бычьего сердца в районе моск горки. мои не взошли почему то..
и не смогла перцы биг папа купить

Екатеринбург

Отдам рассаду помидор:

  1. Северная малютка - 8 шт. все в одном стаканчика 250 мл (ультраскороспелый, до 40 см, холодостойкий). Можно наверно на балконе выращивать.
  2. Бенито - 1 шт. (Для открытого грунта или теплиц) Отдан
  3. Золотой самородок - 1 шт. (Черри, желтого цвета, индетерминантный 160-200 см)

Могу еще баклажан белый (пеликан) 1 шт. в придачу отдать. Отдан
Забирать на Эльмаше.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, поскольку я начинающий садовод, то вопрос: почему все так рано раздают? Не только надо мной. У меня, например, взошло 6 кустов баклажанов. Это много или мало? Просто ради интереса посадила и растут))) Если что, готова поделиться. Наверное еще лишние помидоры будут (кустов 5))). Р-он ш.речка. Отдам, не жалко)) Их сейчас отдавать надо или пусть пока сидят? Блин сама читаю, и смеюсь над собой. Садовооод....

Екатеринбург

Потому что место на окнах закончилось Цветы родителям отвезла. А выкидывать уже рука не поднимается.

мама
Екатеринбург

Orli: почему все так рано раздают?

Потому что многие садят " с запасом", потому что места для рассады мало, а посадить хочется мноооогооо

Orli: . У меня, например, взошло 6 кустов баклажанов. Это много или мало?

Смотря сколько у вас места в теплице, и сколько всего вы туда хотите посадить помимо баклажанов

просто посетитель
Екатеринбург

Теплица 3×4. Только под томаты. Сколько надо кустов помидоров посадить, чтобы не толкались?)) Ну и баклажаны в огуречную садить или в томаты? Огуречная совсем маленькая: 2×3.

мама
Екатеринбург

Антарктида,
Есть рассада балконная помидор, но маленькая совсем, если надо звоните 89222066896

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";