ОБМЕН рассадой, растениями 2017

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь слышал про такую ТЕПЛИЦА "КОРМИЛИЦА - УМНИЦА" С ОТКАТНОЙ КРЫШЕЙ. Нашла сегодня в инете. Как считаете про откатную крышу? Еще понравилась по описанию теплица митлайдера. Хотелось бы тоже отзывы. Хочу теплицу в этом году поставить, не могу решить, какую. Посоветуйте, пж

мама
Екатеринбург

Orli,
Вы темой не ошиблись ? Я уж подумала ну вот ужеи рассада пошла

мама
Екатеринбург

Lenka07: Вы темой не ошиблись ? Я уж подумала ну вот ужеи рассада пошла

Я тоже подумала рассада пошла на обмен и с хотелками!

мама
Екатеринбург

Нельзя так над садистами издеваться в феврале))))

мама
Екатеринбург

Скоро перцы. Сеять...:)

мама
Екатеринбург

Кстати. Нынче буду много убирать сливы и канадской черемухи красноплодной. Кому надо в личку пишите как снег стает

мама
Екатеринбург

Bишня,
А слива у вас какая ?

просто посетитель
Екатеринбург

Orli: . Как считаете про откатную крышу?

Это моя мечта! Надоело зимой снег закидывать. Пошла изучать конструкцию.

Екатеринбург

Nik&Nika: Нельзя так над садистами издеваться в феврале)))) нельзя
кстати мы с тобой в прошлом году что-то не срослись по саженцам. если захочешь, в этом мае пиши что надо. весной еще как-то успею откопать, а потом закрутит)

Екатеринбург

Bишня: канадской черемухи красноплодной надо.

мама
Екатеринбург

Næturylur: пиши что надо

Все надо)) любые кустики кроме малины.

Екатеринбург

Nik&Nika: любые кустики кроме малины хорошо. вишни у меня точно много.
ближе к весне обменямся телефонами

мама
Екатеринбург

Lenka07,
Да бог ее знает. Синяя и желтая... много наросло. Сама хочу корешки какие нибудь георгины, луковки гладиолусов. Любые многолетние

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки посоветуйте (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ В ТЕМУ. ТОГДА НАПРАВЬТЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ)) что посадить на участок земли размером 6мх6м. Солнечная сторона. Проблема в том, что там септик зарыт. Хотелось бы конечно какие-то деревца плодовые, но они же глубоко корни пускают.

Екатеринбург

Orli: что посадить на участок земли размером 6мх6м.

Может поляной оставить? А деревья садить бы не стала, а цветник разбила бы.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Отдам рассаду нераспикированную , но очень крепенькую сладких перцев, Ласточка-примерно штук 19 и калифорнийское чудо -3 шт. За землю для рассады,, желательно гумимакс))

Екатеринбург

Отдам нераспикированные помидоры для открытого грунта, посадила слишком много всходит, семена не Ф, можно брать семена каждый год, помидоры из казахстана.

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день!
Есть излишки рассады томатов:
Хурма - 2 шт
Космонавт Волков - 1 шт
Де барао розовый - 1 шт
Де барао золотой - 2 шт
Томаты посажены 7.03, распикированы 27.03 в стаканчики из подложки (грунт чудо грядка + велторф для томатов и перцев + вермикулит).
В обмен хочу калибрахоа, рассмотрю и иные варианты.
Район - центр (площадь 1905 года, дворец Молодёжи)

мама
Екатеринбург

Девочки, очень нужна рассада помидорок для балкона. Обмен найду. Или подскажите, пожалуйста, проверенные семена "балконного чуда". А то мое чудо в прошлом году больше 2 метров вымахало.

мама
Екатеринбург

Я_***,
Могу забрать томаты, за коробку конфет))) пишите в личку если что

Екатеринбург

Если у кого излишки рассады- забрала бы с удовольствием. С томатами опять пролетела. ((

мама
Екатеринбург

Натушка: Или подскажите, пожалуйста, проверенные семена "балконного чуда"

в этом году посадила балконный 1 агрофирма Планта, заявлено 30-35 см, все норм, плодоносят уже во всю, скоро урожай буду собирать

мама
Екатеринбург

Я "клюкву в сахаре" посадила. тоже не более 30 см написано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";