ОБМЕН рассадой, растениями 2017

Екатеринбург

есть такой куст шиповника розы. По пояс высотой.
Поменяю на многолетний цветочек в сад

Екатеринбург

В магазин Натуралист привезли саженцы на продажу из питомника

Екатеринбург

Обменяют пару томатов оранжевое бычьей сердце на пару сладких перцев. Вильгельма де геннина 42

мама
Екатеринбург

девочки всем привет! наросли шоколадки, сок и фрукты))) ( шучу конечно) Обменяю на рассаду перца сладкого, томатов . Могу купить земельки хорошей , пакет 30 литров. Еще питунью махровую или белую любую тож надо. Пишите, звоните не стесняйтесь!!!! Заберу сама. Можете на обмен свои пожелания! на вскидку только : смородина черная очень крупная и достаточно сладкая (если это приминительно к смородине)))), клубника гигантела, школьница. лук-чеснок, шнитт-лук, шафран (крокус) , земляника александра, и руяна , корни хрена, корни щавеля, корни ревня. Сиреневые и красно-оранжевые примулы, ветренница или анемона, пижма бальзамик, родеола розовая, лук-батун. Это только что помню. Есть что не помню , но вдруг вам надо я вспомню))) Сорта томатов пожалуйста указывайте, плиз, плиз!

Екатеринбург

Привезла сегодня лук-слизун многолетний. Фото не мое, но у меня такой и есть.
Если кому надо, то забирайте на Малышева- М.Сибиряка

мама
Заречный

Девочки, есть томаты разных сортов и перцы сладкие и острый. Нахожусь в г. Заречный, если кому по пути ( или дача в окрестностях), забирайте за корм для собак/кошек.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Я!

мама
Екатеринбург

Surokk,
сентябринки бы я у Вас взяла ))

мама
Екатеринбург

Iren00,
Есть перец сладкий, сорта: Богатырь, Геракл и Калифорнийское чудо. Могу обменять на помидорки:)

Екатеринбург

Iris79,
Вы в каком районе?

мама
Екатеринбург

Iren00,
Недалеко от вас, Шаумяна- Дерябиной перекресток

мама
Екатеринбург

Surokk,
договорились!

просто посетитель
Екатеринбург

Рассаду перца сладкого поменяю на петунью
Юз тц Гранат

мама
Екатеринбург

Предлагаю землянику Дуэт ( покупала 4 года назад когда-то на нашей станции усы). Крупная, сладкая, у меня ничем не болеет. Серной гнили даже в дождливое лето на ней не было. Обменяю на многолетние цветы, декоративные кусты. Есть так же шиловидный флокс малиново-фиолетового цвета, разрастается быстро, приживается прекрасно, цветет шикарно весной и в августе немного (прекрасно смотрится на альпийских горках и просто в виде бордюра на цветочной клумбе). Есть лобелия голубая, белая и красная (уже цветете даже некоторая), душистый табак белый, желтый, разноцветный. Живу на Синих Камнях Пишите в личку.

бабушка
Екатеринбург

Отдам за самовыкоп. 40-50 кустов вишни винной кустарниковой. Средне спелый сорт.
2 мужика облепиха.
Лопаты с собой, так как наши все заняты работой.
Сысерть. сегодня, край завтра утром
5 мая все выкорчовываю и пашем.
Жалко выбрасывать.

Екатеринбург

Tavolga: 2 мужика облепиха.

Ксения, этих в любом случае не выбрасывайте - ценные кадры.
Точно мужики?

бабушка
Екатеринбург

Фрези Грант: Точно мужики?

Точно.

Фрези Грант: не выбрасывайте

У меня вспашка заказана уже, а они посреди поля
В любом случае убирать.
У меня там еще другой вид вишни есть крупная, маленькие деревца(молодых 4-6 саженцев)

мама
Екатеринбург

модняша,
написала в личку.

Екатеринбург

А я в этом году нигде не нашла семена помидор для балкона типа балконного чуда. Посеяла обычные. Может у кого лишку такой рассады выросло? Я бы забрала.
модняша,
у вас крупные плоды будут? Для открытого грунта?

мама
Екатеринбург

меняю лох серебристый и спирея розовая на спирею белую, серую или дерен

мама
Екатеринбург

вот фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";