ОБМЕН рассадой, растениями 2017

мама
Екатеринбург

irina1,
Написала Вам

Модератор
Екатеринбург

Сотый раз напоминаем: тема не для продажи. Пишите в сообщениях, что хотите на обмен. Либо добавляйте "Отдам", чтобы случайно не получить баллы.
Такие сообщения недопустимы:

Grusnika: Рассада бархатцы,сорт "Хонейкомб",есть 2 коробки(10 шт.и 7 шт.)Лобелия(коробка).Район метро Динамо.

Килька Акулова: Только что привезла Мелиссу
И есть 5 корешков капусты

модняша: Есть: хоста
спирея
картофель

мама

Обменяю рассаду перца Чили на помидорки черри( рассаду)вишенка красная или вишенка чёрная, или просто за вкусняшку возьму

мама

Может у кого есть лишняя рассада помидоров черри, мои в этом году не удались(((

бабушка
Екатеринбург

Surokk,
У вас люпин красивый цвет.Меняем?

просто посетитель
Екатеринбург

yarktat,
На что, хотите поменять?
На крокусы поменяла бы с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Мне надо вишню вырубить, а жалко так. Деревца 1-3 года. Может еще можно их пересаживать? С удовольствием бы отдала. Сад в городе, на ул. Шоферов. Если кому надо, пишите в л.с, а то не читаю форум. В замен возьму что не жалко или так отдам. Я первый год садовод)) еще ничего не умею.

бабушка
Екатеринбург

Surokk: На крокусы

Только ?А другие варианты первоцветов?

мама
Екатеринбург

Подскажите мне про лук-севок. Пока грядки в новом саду делали - севок пропал, нет в продаже. Кто где видел?

мама
Екатеринбург

Малиноклен поменяю на красивые петунии или первоцветы или калину бульдонеж

мама
Екатеринбург

july12345,
в урожае на Щорса сегодня видела лук севок

мама
Екатеринбург

Спасибо, уже купила))).
Surokk,
Talechka,

мама
Екатеринбург

Сегодня-завтра буду пересаживать эстрагон (тархун). Половина пойдёт на выброс. Могу откопать в стаканчики и привезти. Надо кому? На обмен рассада однолетников любых низкорослых для ящиков и кашпо. Ну или ещё что нибудь,,,,,

Екатеринбург

Ерошкa,
я бы взяла, а вы где находитесь?

мама
Екатеринбург

СветаТима,
На ботанике

мама
Екатеринбург

Эстрагон откопала, не поднялась рука выбросить. Забирайте, если надо кому. Хорош к мясу, и в заготовки. Разрастается сильно. Из крохотного корешка за два года получился огромный куст. Сажать лучше куда нибудь в сторону к забору, а не на грядку .

мама
Екатеринбург

Земляника,
написала в личку. Хочу помидоры забрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";