Грибы появились?

мама
Екатеринбург

а в Березовске не нашла грибов!!! куда бы поехать...
Вы всегда в городе грибы ищите?
Сегодня у Березита ведро собрала - маслята в основном + 3 красноголовика и синявок немного крепеньких срезала.
Народу как на демонстрации, в лесу тропы протоптаны и бутылок из-под водки много валяется. Мне вот прям интересно стало - это люди с собой в лес берут бутылочку, ходят и потягивают-смакуют ?

Аноним 139

икс, где лес возле Малоконного? а по фото непонятно, что маслята, либо моховики. но точно не маслята, причем они тут вообще никогда не росли.
,

Екатеринбург

Orenka,
Я Березе не че не нашла

икс

Ленушка,
))) мы делали жарёху)) все живы. сьедобные грибы) Сегодня опять набрали

икс

Аноним,
зелёный остров, там насобирали. маслята

Не я

Вчера за полтора часа вдвоем набрали два ведра маслят. Все чистые, красивые...ммммм. Люблю так за грибами ходить, когда они на каждом шагу.)))) в сторону Режа, за Лосинкой.)))))

мама
Екатеринбург

бесцветная: Я Березе не че не нашла

Они как-то странно растут, я сегодня в один лесок зашла - даже поганок нет, а ближе к дачам - маслята, обабки и один красивущий дорогой На богатую грибную лапшичку

бабушка
Екатеринбург

икс,
живу тут, маслят отродясь не видели, ходим собираем, но это моховики-боровики и по фото видно, в основном у нас они и обабки с бычками.

Екатеринбург

Опят набрали на супчик. Малюсеньких. Через неделю в самый раз подрастут. Нашли на трухлявых пнях.

мама
Екатеринбург

свекр на ст.Аять набрал ведро опят)

Екатеринбург

Вчера были за Шиловкой, а потом и за Сарапулкой за 3 часа полведерка: несколько маслят, несколько маховиков и подберезовиков. Сегодня в Гагарском ведро опят. Опята мааахонькие, к концу недели самое оно будет.

Аноним 813

2 ведра маслят. Недоезжая села Аятское. Машины стояли каждые 20 метров.

Аноним 104

Бормотуха: Опят набрали на супчик.

Что же за суп то из опят? Что же над ними так издеваться то.

Аноним 390

В районе Седельниково в пятницу мешочек маслят. Хватило только на жареху(((хоца ещё...

Екатеринбург

В сторону Режа набрали за час 4 ведра маслят и обабков

Екатеринбург

Муж вчера ведро маслят принес, сегодня еще хочет сходить

Екатеринбург

Челябинский тракт,за час ведро подосиновиков и 2 маслят. Уже к машине шли,вышли на полянку,а там... на 3 метрах штук сто масленков все чистые!

Аноним 104

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
с тел плохо видно. это опята??

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ох,моя мечтааа

мама
Екатеринбург

Наши красавцы!

Аноним 546

Аноним,
Где собирали? Около Косулино?

Екатеринбург

Гражданка П,
На выходных за Шиловкой муж хаживал по лесу и ничего не нашёл.

Аноним 104

Аноним,
Ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";