Грибы появились?

Аноним 546

Аноним,
Смотрю пенечки знакомые))) перед нами прошли))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
много опят в лесу? и где собирали?

мама
Пермь

у нас под челябинском пошли опята ! ура дождались я думала в этом году мы пролетели а нет ...

Аноним 104

мама
Екатеринбург

По Каменскому направлению пока нет опят . Ну или мы не там ходили... рыжиков зато МОРЕ. И пошёл второй слой маслят - рядом с переростками появляются мелкие, с 5 рублей размером.
Рыжики уже достали. За час ведро опять, уже и насолили, и наморозили, и объелись.

ZЮ
мама
Екатеринбург

меня сейчас забанят. но на.... вы такую мелюзгу-то режете?

Екатеринбург

Маслята

аанонимя

На таватуе

L&V
мама
Екатеринбург

Муж сейчас привёз две корзины: маслята, рыжики, белые

мама
Екатеринбург

Маслят сегодня 6 ведер набрали и рыжиков ведро

мама
Екатеринбург

ZЮ: меня сейчас забанят. но на.... вы такую мелюзгу-то режете?

чтобы сначала ловить их по раковине во время обработки, а потом по тарелке маринованные Если чо, я не грибник и за грибами не хожу. Ничего в них не смыслю

ZЮ
мама
Екатеринбург

змеЯна: чтобы сначала ловить их по раковине во время обработки, а потом по тарелке маринованные

ну только так. я опята имела ввиду. ну такую некондицию - КУДА???!!!!!! два дня подождать вообще никак?

мама
Екатеринбург

Cubа,
За Двуреченском

мама
Екатеринбург

ZЮ: такую некондицию - КУДА???!!!!!! два дня подождать вообще никак?

Ну вот я могу народ понять, тех, кто мелочь такую режет. Сегодня ты не срежешь - через два-три дня их соберут другие. А через неделю уже будут шляпаки переростыши. Суббота же сегодня, вот все и ломанулись. ....в следующие выходные может быть поздно. (Если чо - я не про себя. Мы, свободные художники, за опятами и планируем вылазку в среду-четверг. Но у меня нет привязки к офису с пятидневкой)

мама
Екатеринбург

polisha,
На первой фоте понятно, что мухомор. А на второй и третей хто?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ерошкa: третей хто?

зонтик. типа лесной шампиньон.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ерошкa: Сегодня ты не срежешь - через два-три дня их соберут другие.

т.е. ни себе, ни людям. потому как эту мелкоту куда потом? привезти домой и выбросить?

дедушка
Екатеринбург

ZЮ: зонтик. типа лесной шампиньон. И кстати очень вкусный, если правильно приготовить, шляпы. Ноги не едим.

Аноним 104

ZЮ,
Лопухи вам оставила, если вы про опята, ничего не выкинуло, если что.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним,
не льсти себе. это ты мелюзгу оставленную тебе резала. я всю неделю по лесу гуляю. могу себе позволить выбрать и срезать то, что нужно. а не то, что осталось. сиди, чисти до утра. ну или ешь все вместе, некоторым нет разницы.

Екатеринбург

Куда завтра ехать за грибами????

Екатеринбург

Ro-машка,
Где, где вы собираете ведрами. Ездили сегодня по Челябинскому тракту и свернули налево. Полчаса ходили ни одного гриба не встретили, даже поганки, машин куча. Потом уже на другуб сторону ушли и одна полянка маслят, она с рыжиками, буквал но одно местечко с обабками и 1 пенек с опятами и опять ни одного гриба. Люди тоже с пустыми ведрами. Мы хоть ведро набрали в итоге

Екатеринбург

Вот наш улов, мало грибов и мест не знаем в Екб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";