Вот и мы стали землевладельцами.

мама
Екатеринбург

Мама Лариса,
случайно откопала вашу тему по поиску и установке столбов на участок. И так стало интересно, расскажите как у вас дела.Прямо зачиталась вашим рассказом, и нету какого то итога.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Лариса,
Дааа, вроде как недавно, но посмотрела последние сообщения: октябрь 2019 год. Что у вас нового?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте все кто следит за моей стройкой.Хочу перед вами извиниться за то,что очень долго не писала.С чего же начать.Ведь мы так много сделали за эти два или три года.Как быстро время летит.Ну наверное начну с конца 19 года.Чем закончилась наша стройка.Вот в таком состоянии мы перешли в 20 год.Начало есть.Как я и писала глаза боятся,а руки делают.радости не было предела.

мама
Екатеринбург

Всю зиму мы ездили и проверяли свое имущество.Муж лазил по сугробам по самое не балуй.Но покушений больше не было.Все было в целости и сохранности.Муж почапали с моей подругой проверять дом.Уж очень ей было интересно полазить по сугробам.Ну пускай лезут

мама
Екатеринбург

Пока мы ждали сезон 2020.Всю зимушку искали где бы закупить материалы подешевле.Твинблоки как всегда купили в Рефти.Зимой было дешевле и хранение бесплатное.Как только снег сошел и все высохло наши блоки привезли.И понеслось.Потом еще брус привезли на перекрытие второго этажа.И начал мой милый играть в игрушки.За уши не оттащишь.Сделал он мне гробики для посадки чего нибудь.Девочки!Скажу сразу.Ничего не сажу.Во первых нас постоянно там нет,а надо ведь поливать.Через неделю приезжаем все засохло,а во вторых недалеко от нас живет человек и у него бараны,а эти пакастники гуляют где хотят.А т.к. у нас еще до сих пор нет забора,то они повадились к нам и все что растет зеленого цвета съедают.

мама
Екатеринбург

Строительный сезон прошел хорошо и дом наш поднялся еще на один этаж.И остался зимовать без крыши

мама
Екатеринбург

Про 21 год расскажу попозже.Почему то не открываются фото на телефоне.Год прошел в начале хорошо.Даже встретили масленицу с теми кто там уже живет.В мае моя жизнь перевернулась с ног на голову.Умерла мама от инсульта и обрушилась на меня депрессия.Боязнь не понятно чего и перестала совсем выходить на улицу.Только по выходным и то когда муж везет проверять дачу.А еще моя родная сестра от меня отказалась.Сказала,что я ей никто и сестры у нее нет.Там растет племянница.Скоро уже девочке два года,а я ее не видела.Вообщем мне очень грустно и плохо.Сижу и целыми днями занимаюсь своим любимым делом вязанием.

мама
Екатеринбург

Мама Лариса,
Вы уверены, что там есть чистая вода? Что у вас будет колодец, скважина?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";