хочу домик в деревне, чтобы до города не далеко, где искать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: но и за элитность переплачивать не хочется
найти именно хорошее место для души и чтобы инфраструктура деревенская и не кп и чтоб газ был

да везде, где газ в 15 км от города - сразу элита ))) т.к. все дорого в таких местах, не-элита не может себе позволить ))

Аноним 998
автор

элита на мой взгляд это галактика, палникс, карасеозерский
я как то нормально не могу сформулировать
меня и голый участок устроит если он в хорошем месте
у нас сейчас сад на 6км чусовского тракта закрытый с котеджами, но это сад и газа нет
хочу не сад и газ и чтоб классно

Аноним 744

Кашино. Купили год назад за 5 млн как раз. До леса 200 метров, газ есть, магазины, аптека, транспорт ходит. Больницы поавда нет, но есть в сысерти, 10 минут езды. Зимой там бублики и коньки в сове, белая лошадь недалёко.

Аноним 879

Сухоложский район посмотрите, самолеты поезда там не ходят.Леса много, цены ниже

Анонимкин

Аноним автор темы: денег ну ... млн 5 но смотря

коттеджный поселок, бобры, алые паруса, александрия, на эти деньги коттедж купить можно

Екатеринбург

Анонимно,
И не 15 км далеко.
Не, автор, в 15 км анриал ваши запросы

Hot
мама
Екатеринбург

Новоалексеевское , правда не 15 км чуть побольше.

Аноним 998
автор

Hot: Новоалексеевское , правда не 15 км чуть побольше.

вот оно у нас в приоритете, да чуть дальше но до центра 20мин и дом у нас на визе всмысле квартира
но я мониторю участки а их там нет а у леса это уже снт

Аноним 115

Михайловск, Сарапулка.

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы туда съездите , там на домах вывески висят о продаже и места есть там прикольные

Екатеринбург

Седельниково

мама
Екатеринбург

Старопышминск. Но вам его по деньгам, наверное, не потянуть.

мама
Екатеринбург

пос. Монетный, там и газ и электричество и инфраструктура, 18 км. до города. У нас в Малом Истоке (25 минут максимум от подъезда до участка добираемся)- в сосновом лесу-красотища необыкновенная, тишина, самолеты, правда в это лето задолбали, видимо новый рейс запустили, сейчас нет их, посмотрим, что следующим летом будет, но у на садоводческое товарищество и газа нет, все на электричестве.

мама
Екатеринбург

пос.Половинный - 18 км от города недалеко от Балтыма, у бабушки мужа там дача, но там деревня и колсады вместе, лес рядом, калитка задняя на даче у нас в лес выходит

просто посетитель
Москва

Поселок Садовый. Уж за 5 млн. там можно приличный дом купить.
Себе смотрю в Монетном - мне с Эльмаша только по режевскому и старотагильскому трактам удобнее.

Аноним 240

Аноним ,
за старопышминском есть сад, там многие уже живут. 30 км от города. рядом лес. в старопышминске садик , школа есть.

Аноним 709

15 км это от стеллы или от дома до места?

Екатеринбург

У нас почти Горный Щит, но газ не планируется. Есть еще Шабры

Екатеринбург

в пос. Зеленый бор (за Садовым) активно участки раскупают и перестраивают. Дорог туда 2, одна вполне хорошая. Газ есть. По стоимости не подскажу.
Лес скорее парковый, ходят много.
У Россохи и Кашино лес получше пока. Это что знаю.

папа

Рассоха. Все из Вами перечисленного есть, но летают самолёты. Но это ненапряжно
Чуть дальше Верхнее Дуброво. Там ещё нужно через жд переезд переезжать, но дом можно выбрать далеко от жд ветки. Зато вся инфраструктура естт

мама
Екатеринбург

Старопышминск

просто посетитель

Анонимно: Сухоложский район посмотрите, самолеты поезда там не ходят.Леса много, цены ниже

И поезда ходят, и самолёты летают, и Елань несколько месяцев на полигоне пуляла так, что стекла в домах дрожали. А ещё новые карьеры взрывают. Это вообще что- то с чем- то.
Медицина в Сухом Логу в ужасающем состоянии, про фельдшеров в деревнях можно не говорить.
Только природа и есть, но покупать участок нужно не с подветренной к Рефти стороны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";