хочу домик в деревне, чтобы до города не далеко, где искать?

Аноним 530

У нас дом в Новоалексеевское. Если решите там покупать, откройтесь , я Вам в личку смогу рассказать очень подробно, где стоит покупать , где нет. Но участки и дома там не дёшево стоят.

Аноним 879

Имрек: Медицина в Сухом Логу в ужасающем состоянии, про фельдшеров в деревнях можно не говорить.

так медицина только в екб и есть, в области, одно название, не только Сухом логу.

мама
Екатеринбург

Galatea: Ну Кашино тогда, хотя тоже не 15 км

в Кашино цены как в хорошем элитном поселке

мама
Екатеринбург

Первомайский по челябинскому тракту. До леса пешком дойти, грибы есть

Екатеринбург

Аноним,
Можно мне информацию про новоалексеевское

мама
Екатеринбург

смешная автор. и газ, и инфраструктура, и почти в городе, и штоп недорого и лес ещё, да. и без поездов.

просто посетитель

Анонимно,
Неееее.. У меня теперь появилась возможность сравнения. Я просто в ужасе от вчерашнего диспансерного осмотра. Это опа просто.
Только Екатеринбург.
В деревне можно жить только с крепким здоровьем и деньгами. И обязательно иметь прописку и жильё в областном центре, чтобы в случае чего рвануть туда.
Нынешняя деревня может быть только дачей, не более того.

дедушка
Санкт-Петербург

Кадниково, но это не 15 км.

Это_не_я

Мама: коттеджный поселок, бобры

*Страйк*: Косулино

Рядом с косулино в бобрах,построили новый цинковый завод((( сами понимаете

A-no-nim

Шувакиш посмотрите, хоть жд есть, если к лесу ближе купите домик, не видно не слышно этой жд. и недалеко совсем от города.

Аноним 344

Балтым

Екатеринбург

Пятровна: в Кашино цены как в хорошем элитном поселке

так автор на дешево и не рассчитывает, а за их 5 млн, там не просто избушка выйдет, а что-то поприличней, посовременней, хотя и понятно, что и не трехэтажный коттедж с евроремонтом

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним: У нас дом в Новоалексеевское. Если решите там покупать, откройтесь , я Вам в личку смогу рассказать очень подробно, где стоит покупать , где нет.

а напишите мне пожалуйста очень интересно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: У нас дом в Новоалексеевское. Если решите там покупать, откройтесь , я Вам в личку смогу рассказать очень подробно, где стоит покупать , где нет. Но участки и дома там не дёшево стоят.

открываюсь :)) очень хочу подробности

автор
мама
Екатеринбург

девчат
я не говорю что не дорого, но ведь понятие дорого у каждого свое
дорого это коттедж 43млн в карасеозерске
не дорого это земля до 5 млн
это в моем видении

мама
Екатеринбург

Посмотрите дома в Березовском на окраине. Полное ощущение деревни, и как бонус вся Березовская инфраструктура, магазины, садик, школы, поликлиника у вас под боком. Мы в пригороде Березовского живем. Сейчас уже жалею, что в нем самом не купили дом

мама
Екатеринбург

Курганово, поездов-самолетов нет, школа, магазин есть и лес тоже) + Развязку строят ЕКАД замыкают к 2018 году будет готова (к чемпионату мира по футболу готовятся) + спорткомплекс с бассейном, катком и спортивными секциями под боком

мама
Екатеринбург

Исток

мама
Екатеринбург

Аноним,
Интересуюсь Новоалексеевским.

мама

Коптяки,Исеть

мама
Екатеринбург

У НАС В САДУ ГАЗ ПРОВЕЛИ 10 КМ ОТ ГОРОДА но мы совсем не элита хотя намного ближе кашино и сысерти

мама
Екатеринбург

у меня папа продает в Березрвском дом,если что пишите в личку.

Milorada

mamaboysekb: пос. Монетный, там и газ и электричество и инфраструктура, 18 км. до города.

и алюминивый завод действующий в самом поселке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";