Заключили договор на продажу сада и нет звонков совсем....может строить что-нибудь и продавать ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ждите, будут

Аноним 351
автор

Ваши слова да богу в уши )))

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальная цена с учетом возможности подключить газ.

Аноним 351
автор

Тоже думаю не в цене дело.

Аноним 73

Аноним ,
мы продали в то лето очень быстро по тюменскому тракту, рядом с коттеджным поселком алые паруса, всего 5.5 соток, старый домик летний и банька малюсенькая. за 500 тысяч.

Аноним 22

Аноним автор темы: И вот со слов агента нет звонков вообще. Что посоветуете подождать?

подайте сами объявление параллельно, но фото сделайте немного другие, чтобы отличались
если вам будут звонки, говорите - сад показывает агент и давайте его телефон

Аноним 351
автор

Молодцы!!!

Аноним 773

так не сезон еще, снег даже не сошел...

Аноним 351
автор

Ну вот не готова я его отдавать 250-300, это не неликвидный участок. Сами бы строились, но далеко ездить. А вот Уралмаш, Эльмаш. Пустых участков в саду практически нет. Соток да не очень много, но думаю на 6 можно и домик и баньку и необходимые посадки разместить.

Екатеринбург

Астра: пустой участок.

пустой участок 300- 400 тыс
с домиками 600-700 тыс
сад яблоко, от садового 4 км.
может надо кому?

мама
Екатеринбург

Мы продаём за 200тысяч 13соток,без всего по Тюменскому тракту,в 45км от Екатеринбурга,есть возможность и газ,и свет провести,столбы рядом.Правда,продаём только через сайт и то,редко обновляем.Соседи хорошие,дорога тоже.Не сказала бы что звонков много.Агентов больше было,даже домой в Екатеринбург из Заречного приезжали с просьбой продать,конечно же в 3раза ниже нашей стоимости.Поэтому,не продадим,на старости будет где дом строить.

Аноним 351
автор

Дак конечно смысл за 70 тыс продавать пусть лучше стоит...

Аноним 351
автор

Решили мы объявления поклеить и фото переделать.

Аноним 351
автор

Может и не продавать эту дачу вторую? У мужа Камазик свой, отсыпать да построить домик небольшой каркасный и завести Газ. Риелтор говорит придадите дороже, что думаете?

просто посетитель
Екатеринбург

С постройками ещё дольше продавать будете. Не сезон ещё, ждите.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может и не продавать эту дачу вторую? У мужа Камазик свой, отсыпать да построить домик небольшой каркасный и завести Газ. Риелтор говорит придадите дороже, что думаете?

Аноним ,
Дороже, но наверняка дешевле, чем строительство вам обойдется. :-)
Подайте объявление и снижайте цену по 20 тыс в неделю. Когда звонки начнутся - значит вы подошли к рыночной стоимости. Тут уже и решать будете продавать\не продавать. Если звонков нет, значит цена завышена.

Аноним 351
автор

По цене в думаю в рынке в садах с газом самые дешевые.

Аноним 466

Автор не вздумайте строиться. Не окупится эта стройка продажей. Только если у вас не бесплатные материалы и муж строитель. Точно вам говорю, к сожалению, я проверяла. Убыток на 200 тр. Минимум. Не считая нервов и слез при продаже.

Аноним 351
автор

Спасибо за совет, конечно если надумаем, то с умом ))). Тут место классное и Газ стоит есть пить не просит ), за бесценок не будем отдавать. Муж смеется чем ближе лето, тем меньше желание его продать )

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: подайте сами объявление параллельно, но фото сделайте немного другие, чтобы отличались
если вам будут звонки, говорите - сад показывает агент и давайте его телефон

Прекрасно, а потом еще агенту денег за это отвалить. Вряд ли он будет ездить показывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";