Может кто подкинет идейки?

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
JGh*Darling,
Не иммитация бруса, а блок-хаус вроде)

Екатеринбург

RitaMargarita: Не иммитация бруса, а блок-хаус вроде)

это как раз имитация, блок-хаус- кругленький

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Муж сказал точно имитация бруса.

мама
Екатеринбург

МирослаVа,
Утеплять будем только пристрой- снаружи (на второй фоте отделка мелким дощечками).
Девочки, меня осенило. Вопрос больше в окрашивании был. Бревно неновое, потемнело уже и покрасить его можно только в более тёмный. Но я пока рассматривал фотки поняла как скомбинировать цвета и материалы

мама
Екатеринбург

мамасонимиши,
JGh*Darling,
Вот ведь правду говорят, век живи, век учись) сейчас присмотрелась, точно на блок хаус не походит))))

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Ну и отлично, малой кровью обойдетесь.

Екатеринбург

У нас дом из бревен. Покрыт блок-хаусом. Самое лучшее покрытие именно для деревянного дома, на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

БабочкаКапустница,
Мне в принципе нравится блок хаус. Но он как то по стилю не вписывается в деревенский пейзаж и конструкцию дома. Соседний дом у нас так облицован

Екатеринбург

Сайдингом зашивайте и не парьтесь. Окна пластиковые и так диссонируют. Птички потом все из швов вытаскивать будут и будут щели. Я смотрю на последнем фото у вас уклон, прямо на дом. Отводите воду от дома!

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
вчера разговаривала с коллегами. Вот тоже про деревянные материалы сказали, что рассыхаются и щели потом. Короче век живи - век учись. Будем дальше думать.
Про отведение воды отдельная тема

мама
Екатеринбург

эт снова я
Вот еще что расскажите. Какие кусты можно посадить вдоль забора? Не живой изгородью, а скорее точечно. Высотой до 2 -2,5 м пышные. Какие у вас посажены покажите кому не жалко:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";