Дачные дела и болтушки 2020.

Екатеринбург

ТAИС,
А Вы покупали пленку Светлица? тоже смотрю на нее...

Екатеринбург

ромашка222,
не покупала, но читала про нее хорошие отзыв в курдюмовской серии книг (как и про фирму Шар вообще)
При СССР была похожая пленка: чуть желтоватая, пластичная - она мне нравилась.

Екатеринбург

ТAИС,
вот в СССР у нас такая была, да, лет 7 стояла точно. Потом наверно порвалась куда делась не помню.
Тоже про Светлицу читала, понравилось

Екатеринбург

ромашка222,
я спросила на сайте Хита сезона - сказали, что в их магазинах Светлица на метраж продается. Можно там вживую на нее посмотреть

мама
Екатеринбург

Солнце-София: Вот свои закаляла- закаляла на балконе,а одну ночь,помните, наверное,минус 20, я не предусмотрела,и крупноцветные свои гераньки сморозила напрочь, к

Сочувствую а у меня два черенка хризантемы загнулись таки... Один чикнула в саду одном, другой в соседнем дворе жёлтая... Они корни дали даже... Но мужики мои проветривание открыли на ночь... Даже Эпин и фито лампа не спасли их... Только кустик стоит( который мне здесь подарили).

Екатеринбург

ТAИС ,
спасибо!
Я еще находила на Пионерском, в Аиде, что ли, и на 40 лет ВЛКСМ

мама
Екатеринбург

Homochka: так элементарно...
в магазин за основными компонентами(цены вчера ещё были очень демократичными)...
дома в шкаф за недостающими комплектующими...
дальше: банка-вода-соль +рецепт для освежения памяти...
и вуаля... утром хрустим огурчиком с ароматом лета...

Екатеринбург

Была сегодня в Хите сезона
Катюшкевич, есть там армированная пленка
ромашка222, и Светлица есть тонкая - 120 которая. По сравнения с той советской она чуть светлее, чуть менее "липкая" ну и потоньше, но 200 должна быть нормальной толщины. Тянется лучше полиэтиленовой.

Екатеринбург

ТAИС,
Спасибо! А я по ценам посмотрела. Из Питера, из самОй фирмы "Шар", с пересылкой дешевле, чем у нас купить. На метраж режут и ассортимент лучше. Мне 4-х метровую надо, в Хите сезона нет, а там есть

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, всем напоминаю, что у нас очень много обрези, дров (сосна). Приезжайте, набирайте абсолютно бесплатно. Кто не знает куда ехать - пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Продолжаю делать зелёные открытия Калистегию уже запомнили для себя!? Теперь Ятрышник!!! Или северная орхидея!! Занесён в красную книгу!!! Но красота же))) Прекрасное, стойкое, яркое растение! Не сорит, не угнетает растения рядом))) у кого- то может есть для деления весной!?

мама
Екатеринбург

Myrza ,
У меня уже муж ругается. Говорит, участок не резиновый. Калистегию заказала все же.

мама
Екатеринбург

ОльгаНС: У меня уже муж ругается. Говорит, участок не резиновый

у меня муж не знает о моих планах на весну ещё....или бы не интернет заблокировал давно

ОльгаНС: Калистегию заказала все же.

Поздравляю!!! Будем впечатлениями через год обмениваться

мама
Екатеринбург

Обязательно. :)

мама
Екатеринбург

Кто хочет славы?
1 Всероссийский конкурс гигантских тыкв в 2021 году))) проводит Аптекарский огород г.Москва)))

мама
Екатеринбург

Ну, что, девицы красавицы? Почему молчите?
Погнали?
Решила нынче пеларгонию рОстить. Надоела петуния, да и не всегда у меня с ней получается. А с пеларгонией, вроде, хорошо.

мама
Екатеринбург

Уже?!

мама
Екатеринбург

limonchic: Уже?

А чего тянуть то?

мама
Екатеринбург

Витaминка,
купить лампы и присобачить У меня самые простые

мама
Екатеринбург

Витaминка: она круглосуточно горит, или по часам?

есть с таймером...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";