А морковь можно уже посадить?

Аноним 693

Девочки, да я ж не спорю. Говорю. как делаем мы, как делала ещё моя мама. Всё хорошо всходит, выживает и даёт неплохой урожай.

Аноним 362

Мы морковь в октябре садим, несколько ряд очков. Семян чуть больше чем обычно, семена в капсулах. Всегда к началу июля уже есть "хвостики". Однажды снегом завалило уже взошедшую морковку, ничего не пропало. Хорошо морковь переносит холод.
Всю остальную садим в майские праздники, смотрим по погоде.

Аноним 755

Морковь 5 мая

Ека-бург

Аноним 693: как делала ещё моя мама Вот и моя, "Сади быстрее, а то жарко будет, не взойдёт. Земля коркой покроется"...Ни как переубедить не могу, что нужно позже посадить ту, которую на хранение будем убирать. И вот каждый год одно и то же. Лошадей огроменных выкапываем .
Аноним 362: Мы морковь в октябре садим Хорошо вам, у вас получается.
Пробовали 3 года. И зимы разные были. И простые семена, и в гранулах, и на ленточке и без ленточки всё равно, какая-то ерунда получается. "Три волосинки в 5 рядов", и ты такая, как дурочка, с лупой ползаешь, всходы ищешь. И в "лысины" морковочные всякую всячину досаживаешь

Аноним 588

Из моего личного опыта. Садила морковь 1-2 мая и 15 мая. Выросли одинаково. В холодной земле семена гораздо дольше всходили, вперёд сорняки вылезли. А морковь, посаженная 15 мая, взошла быстрее. Результат абсолютно одинаковый. Больше рано сажать не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";