А какие у вас есть культиваторы?

Аноним 895

У меня торнадо обычный и мини. Мини вообще не пригодился. Обычным перекапываю клумбы и бордюры под цветы, еще им намешиваю грунт в посадочных ямах. На себя он наматывает корни сорняков, что удобно.
Но если у вас поле под картошку, то торнадо-это не вариант)) Электрический культиватор лучше. Он гораздо легче бензинового

Аноним 373
автор

Люциферия,

Спасибо! Я его заказала
Оказывается есть еще электротяпки

Аноним 373
автор

Аноним 895: Электрический культиватор лучше.

Хочу еще купить как в этой теме выкладывали , желтенький, он недорогой
Бензиновый тяжелый, женщине не под силу

Екатеринбург

Аноним 895: Но если у вас поле под картошку, то торнадо-это не вариант))

Вот нам как раз торнадо хватает позаглаза. Весь участок 5 соток, минус дом, мангальная зона, куча ягодных кустов, в итоге копать 3 грядки, 2 теплицы, и кусочек под 2 ведра картошки. А если у людей гектар - там, конечно, торнадой не намашешься)))

Аноним 575

Люциферия: Я на озоне брала дешевле чем за 1000

Сейчас конечно дороже) Сезон ведь

Екатеринбург

Аноним 575: Сейчас конечно дороже) Сезон ведь

М-да... Ровно год назад заказывала. Ну чуть пораньше, в начале апреля. А ща самый дешевый 1200+

Аноним 575

Люциферия: А ща самый дешевый 1200+

Это ещё цена с картой...которой нет. На Яндексе ещё дороже.
Но я всё равно хочу купить)

Аноним 575

Аноним 373: Хочу еще купить как в этой теме выкладывали , желтенький, он недорогой

Да где их хранить? И так в сарае - тачка, коса бензиновая, бензопила, шланги и пошло-поехало...

Екатеринбург

Аноним 575: Это ещё цена с картой...которой нет.

Оформить за 5 минут можно. Пригодится еще не раз. Кстати, тот, что на скрине - 4,8 звезд. Почти 1000 отзывов))

Аноним 896

Аноним 524: с ним намучаешься крутить/вертеть/доставать сорняки?

У меня даже ребенок 14 лет копает им грядки, до этого лопатой не допросишься. Очень удобная штука. Но у меня нет полей картошки.
Муж сказал, что это самое лучшее приобретение для сада.

Аноним 524

Аноним 896: У меня даже ребенок 14 лет копает им грядки, до этого лопатой не допросишься. Очень удобная штука. Но у меня нет полей картошки.
Муж сказал, что это самое лучшее приобретение для сада.

я не спорю)
вчера просто на Дзене статью читала про этот культиватор, там тетенька жаловалась, что сорняки все равно придется заново вилами/граблями собирать, типа, двойная работа
ну и какие-то усилия там все равно надо прикладывать, чтобы поворачивать всё это, спина у нее быстро стала уставать

Аноним 896

Аноним 524: стала уставать

Тогда и сад/огород не нужен, без труда и усилий что там вырастет? только сорняки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";