ИП и расчетный счет в банке

Аноним 346
автор

Девочки, посоветуйте, в каком банке лучше открыть расчетный счет. Чтобы ежемесячное обслуживание было по хорошей цене, не было проблем со снятием налички.
ООО у нас обслуживается в УБРиРе. Хотим ИП в другом открыть.

Аноним 724

точка

Аноним 346
автор

FlashMemory,
Не советуют нам точку. Судьба 24.ру их может постичь.

Аноним 724

аноним автор темы: Не советуют нам точку. Судьба 24.ру их может постичь.

в наших условиях судьба 24.ру может постичь кого угодно. Я сужу только по клиентскому сервису. Тинькоф еще ничего, но мне их главный не нравится как человек

Аноним 440

Кольцо урала

дедушка
Екатеринбург

СБ или Альфа.

мама
Екатеринбург

Я в ВУЗ-банке, 7 лет уже. Все устраивает.

Аноним 114

Посмотрите тарифы у Нейвы.

Аноним 962

Нейва

Екатеринбург

аноним автор темы: Не советуют нам точку. Судьба 24.ру их может постичь.

Сотрудник Точки сказал, сейчас они на 70% принадлежат Центробанку, и стали непотопляемые...

Аноним 346
автор

Мастерс: Альфа.

Вчера прислали нам прайс свой. Что-то дорого показалось...

Анонимыч

Автор если будете обналичивать через ип хорошие суммы, альфа за опу быстро возьмет

автор
мама
Екатеринбург

Мама,
А кто не возьмет?) Сейчас, похоже, всех за это дрючат.

Екатеринбург

кольцо урала.
обслуживание 0 руб.

Екатеринбург

Подниму тему. У кого в Тинькофф расч счет. Как вам? Какие плюсы и минусы?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 346 автор темы: не было проблем со снятием налички.

в любом банке будут вас по 115 долбать если по критериям проходить не будете

Аноним 346
автор

Larubia: если по критериям проходить не будете

А какие критерии?

мама
Екатеринбург

ЛенаГеннадьевна, смешно ))) Центробанк, как регулятор, не имеет права быть акционером какого-либо банка.

мама
Екатеринбург

Аноним 346 ,
Модуль банк или тинькофф

дедушка
Екатеринбург

Аноним 346 автор темы: А какие критерии?

Там развернутый перечень ЦБ)))
Вам в банке подскажут.
Одно скажу, что блокают вас не просто так...или по 115 или по 550 положению.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сбербанк 900 руб. В месяц комиссию берет.

Екатеринбург

максимкина,
У Сбера для ИП были вообще шоколадные условия, знакомые год уже не платят ни копейки за ведение счета. Это, правда, если платежек не формировать, кроме налоговых. Есть еще несколько тарифов, по 490 рублей, например.

Почему-потому

Я в сбере держу р/сч. За ведение счета не плачу, бумажных платежек нет. Оплата на счета других ип в сбере тоже в этом году были без комиссии. И на свою карту физлица перевод небольшой суммы у меня без комиссии. Берут комиссию при зачислении на счёт (при переводе с любых банков), оплате физлицами на счет, ну и % за терминал. Налички у нас нет.
Косячат часто при зачислениях средств (долго), то с сайтом. До этого бвл счет в убрир, меньше косяков было. Закрыли потому, что невыгодные тарифы стали на тот момент. Сейчас не знаю, как там с тарифами

хочу стать мамой
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Есть еще несколько тарифов, по 490 рублей, например.

Мой счет ИП открыт в сбере в 2016м. 900 ПлачУ в месяц, за платежки ничего. Как перейти на другой тариф без обращения в отделение?

Екатеринбург

максимкина,
Можно поменять тариф прямо в СБ-онлайн. Там создать заявление, подписать, как платежку, и отправить. Плохо помню, где искать. Кажется, нужно зайти в информацию по счету. Или напишите в чат техподдержки, они сразу отвечают. Но сначала условия тарифов почитайте.
У нас счет в Сбере и Росбанке у ИП. Там тоже разные варианты тарифов. Если надо, телефон нашего менеджера могу скинуть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Спасибо огромное, завтра попробую. Флешка в офисе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";