ВТБ 24 тупой ещё тупее

Аноним 671

Аноним,
выписку из егрн мне дадут с подписью и печатью. а договор кто будет заверять, сделка состоялась давно

Аноним 21

As автор темы: Я не первый год плачу страховку. Заплатила и всё. Ничего никуда не относила и никаких копий-оригиналов и третьих экземпляров.

Ну просто видимо где брали, были другие правила. У меня ипотека в трех разных банках, везде такие правила: приносишь экземпляр допа страховки для банка и копии платежных документов с оригиналами для сверки и заверения банком, либо сама страховая сразу заверенные копии платежных документов дает,

Аноним 21

Аноним: а договор кто будет заверять, сделка состоялась давно

Можно сделать запрос в реестр на копии документов из дела. Росреестр даст заверенную копию договора.

мама
Екатеринбург

У нас ипотека в втб. Ну с названием соглашусь однозначно,те ещё потеряшки мозга.
Но со страховкой у нас иная система. Оплатила онлайн, им платёжку на электронку скинула и все, никаких посещений банка не требуется.

мама
Екатеринбург

As ,
Здесь в во всегда и изначально такие правила были. Тоже плачу четвертый год. Их их страховой ушла в другую. Вот и приходится им носить третий экземпляр. Иначе в договоре есть пункт что могт заставить выплатить ипотеку досрочно.

Аноним 280
автор

Mila3088: Их их страховой ушла в другую.

Ну я-то никуда не уходила, ничего не меняла и страховая из их списка.

Mila3088: выплатить ипотеку досрочно

Я сама решила так сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";