В чем подвох?

Аноним 604
автор

Может у кого то есть такая карта? заманчивые условия, поэтому кажется что есть какой то подвох.

просто посетитель
Екатеринбург

Ух.. знаете как меня тема кешбек унесла ... кешбек на остаток собственных средств на карте ... а на те средства , что вам предоставлены , кешбек будет получать тот, кто эмитировал карту )) а вы пойдёте туда, куда показали ( к партнерам проекта )))
Как- то так

просто посетитель
Екатеринбург

Разглядела получше 7% годовых ) и 1-3 от покупок.. а обычно кешбек 3-10%,

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не интересовались раньше этим вопросом ?
Мимо меня как - то это прошло , а мес 2 назад окунулась , жуть ведь чего твориться в этом направлении )

просто посетитель
Екатеринбург

И при использовании такой Карты или аналогичной ( Карты рассрочек ) , если захотите пользоваться кешбек платформой для покупок в интернете - по таким картам кешбэк не начисляется...
Не начисляется кешбек сервисом , а не то, что не начислит банк как обещал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А сколько обслуживание ?
Про халву читала - хитренько как- то погашать , закидываете деньги на карту, а потом ещё пару операций, что б деньги ушли на погашение ..

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: Разглядела получше 7% годовых )

Плохо разглядела. До 7%
Еще неизвестно сколько годовое ослуживанеие и что там с мобильным банком. Собака где-то роется по любому.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Собака где-то роется по любом

Уже в самой привязке покупателя на цепь и получения кешбек с его покупки ))
А если глянем % кешбек у кешбексераисов - поймём , что банк половинит и это ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не кредитка и не карта рассрочка

Официально у нас ведь два типа счетов / дебит и кредит ...
Беспроцентные рассрочки ведь они предоставляют ?
Ну , может и дебетовая , 0,5 у Сбера , а тут 1.. вполне возможно ..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не пойму в чем выгода банка?

Дак на сайте банка полные условия читайте. Выгода банка в том, что он берет плату за обслуживание карты.
Процент большой на остаток, сейчас нет таких, скорее всего сумма остатка должна быть большая, и вероятно оборот расчётов в месяц необходим определённый.
Кэшбэк выгодный. В среднем 1% в банках.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: а на те средства , что вам предоставлены , кешбек будет получать тот, кто эмитировал карту ))

Не поняла фразу. Вы имеете ввиду кредитку? По ним тоже вам кашу начислят

просто посетитель
Екатеринбург

Ну кредитка ж )) на ней вы конечно можете хранить и свои средства

просто посетитель
Екатеринбург

Nnitka: Не поняла фразу. Вы имеете ввиду кредитку? По ним тоже вам кашу начислят

Я со слепу не разглядела , прочитала что кешбек 7% на покупки собственными средствами , а там годовые % .а не о кешбэк .

мама
Екатеринбург

Отличная карта, классный банк. Только банкоматов мало. У меня карта этого банка, условия ещё лучше (но сейчас уже таких нет), моя основная расчетная карта из 9-ти, что есть в кошельке.
7%, если минимум пять транзакций по карте в месяц.

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: 7%, если минимум пять транзакций по карте в месяц.

Т е хотите экономить - покупайте больше ) как- то так ...

мама
Екатеринбург

Nnitka: Дак на сайте банка полные условия читайте. Выгода банка в том, что он берет плату за обслуживание карты.

Нет платы за обслуживание.

Nnitka: скорее всего сумма остатка должна быть большая

Наоборот, до 300 в месяц.

Nnitka: и вероятно оборот расчётов в месяц необходим определённый

5 штук.

Nnitka: Кэшбэк выгодный. В среднем 1% в банках.

Там тоже 1. Только на спецкатегории 3%.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Т е хотите экономить - покупайте больше ) как- то так ...

Ну а кто меньше покупок в месяц делает? Понятно, им не надо, чтобы карта мертвым грузом лежала и вы только деньги на ней хранили.

мама

Мне нравятся дебетовые карты Тинькофф и кредит Европа банк. Условия просто отличные тинькофф все проблемы решает через чат очень быстро. 6 % на остаток. Кэш от 1 до 30% У кредит Европа банк тоже акции всякие бывают ну и так без акций на заправках 5% кэш и в кафе. На все остальные покупки 1%.
Сбер и рядом не валялся.

Аноним 670

Аноним ,
Заведите лучше КредитЕвропа банка карту дебетовую
На заправках нормальный кэшбек в рублях

Аноним 816

У меня дебетовая карта хомяка..мне нравится..одни из самых выгодных условий..кэшбэк возвращается деньгами..на остаток сейчас % понизили до 6%. Пользуюсь полтора года..единственный для меня минус-это валютные конвертации по высокому курсу..для расчетов за границей и покупки в интернет магазинах иностранных-табу

мама
Екатеринбург

на самом деле, не самые выгодные условия но многое зависит от структуры ваших трат

мама
Екатеринбург

на е1 в финансах есть большая тема где собраны и обсуждаются разные виды карт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";