банк ЕМБ и карта МИР....

автор
Екатеринбург

ДД сегодня столкнулась с тем что приехав в офис банка ЕМБ на б-ре Культуры "поцеловала закрытую дверь" и табличку помещение сдается в аренду.....на дверях надпись,мол да закрылись,все вопросы решайте в п-ке Банковский или на 8 Марта.....Внимание вопрос!!! 90% народа работающих в бюджетной сфере перевели на карты МИР,а банки по закрывали.... вчем логика то?! так сказать клиентов добавили ,а филиалов нет....я же правильно понимаю чтоб мне прийти написать заявление нужно идти только в банк (и их осталось 2 штуки на город миллионник...)....до банка пока не дозвонилась (все операторы заняты,но мой звонок очень важен для них....эх....)

Анонимная

sector88 автор темы: фелиалов

sector88 автор темы: Внимание вопрос!!! 90% народа работающих в бюджетной сфере перевели на карты МИР,а банки по закрывали.... вчем логика то?!

то есть Вы уверены что карту МИР всем бюджетникам выдает только

sector88 автор темы: ЕМБ ?

будущая мама
Екатеринбург

sector88 автор темы: офис банка ЕМБ

Банк - это банк.

sector88 автор темы: карты МИР

А система МИР - это система МИР.

Банк закрыл один из офисов, система МИР работает дальше. Она не принадлежит банку.

Аноним@Kо

sector88 автор темы: 90% народа работающих в бюджетной сфере перевели на карты МИР,а банки по закрывали..

МИР не только в ЕМБ
а вообще, похоже сливают этот банк, у нас рядом тоже филиал закрыли.

Анонимчик

ЗлобастаяКудава: а вообще, похоже сливают этот банк,

КРУТО... чё ещё сказать... весь бюджет Екб у них же с зарплатными картами... куда передадут? в СБ?

автор
Екатеринбург

ELtru: Банк закрыл один из офисов, система МИР работает дальше

по вопросам с картой МИР можно обратится в любой банк,или именно в тот в котором ее выдали?

Аноним 40

На ЮЗ тоже закрыли филиал и давненько уже.

Аноним: то есть Вы уверены что карту МИР всем бюджетникам выдает только

карты зарплатные ЕМБ, на которые переводят зарплату поменяли на МИР.

автор
Екатеринбург

Анонимчик: куда передадут? в СБ?

хорошо бы,с МИРом одни проблемы,не денег не положить,не оплатить толком (только через комп,на тел.как в сбере приложения нет...) Денежный перевод на 2ые сутки с горем пополам доходит

Анонимная

Еще один аноним: карты зарплатные ЕМБ, на которые переводят зарплату поменяли на МИР.

У нас сбер МИР

автор
Екатеринбург

та все же >sector88 автор темы: по вопросам с картой МИР можно обратится в любой банк,или именно в тот в котором ее выдали?

Аноним 739

sector88 автор темы: написать заявление нужно идти только в банк

Ну конечно! Только в банк. Просто маленькая проходимость видимо у банка. Вот и закрыли непотребные филиалы. ЕМБ банк же в основном только у бюджетников Екб.
Кризис же в стране, особенно у бюджетников. Столько бабла всрать в этот ЧМ...

Анонимная

sector88 ,
оформляете карту МИР в любом другом банке, приносите реквизиты работодателю и пишите заявление, что зп хотите получать на нее. Все.

Аноним 492

sector88 автор темы: МИРом одни проблемы

Не с миром, а с емб
И приложение есть, но убогое)

автор
Екатеринбург

Аноним: пишите заявление, что зп хотите получать на нее. Все.

спасибо,мне она нафиг не нужна...доберусь в сб до их офиса,закрою счет к фигам...заведу карту в сбере

мама
Екатеринбург

Клиент емб лет 12 уже. именно зарплатный проект. в прошлом году перевели всех на мир. особо проблем не вижу. из плюсов - безпроцентное снятие в любом банкомате. все оплачиваю или с карты, или из инет-банка на компе. на телефоне пользуюсь веб-интерфейсом, не приложением.
в банк всегда нормально дозваниваюсь, операторы отвечают лично и быстро, а не через тысячу нажатий кнопок. за это огромный плюс. в банке, в операционном зале тоже все нормально. Но я обслуживаюсь в отделении, который напротив пассажа. там очереди меньше.
всякие кредиты тоже оформляла и гасила досрочно у них. просто и быстро.
У того же сбера может функционала и больше, но сервис в емб на порядок круче.

автор
Екатеринбург

анониМ,
так я и говорю ни денег не положить,ни перевод сделать, Е-катрта завязана на счет от МИРа,чтоб пополнить счет (банкоматов на прием нет,нужно тоже в банк,а банков тоже нет....замкнутый круг)

автор
Екатеринбург

asynn: но сервис в емб на порядок круче.

рада за вас,вы просто видимо еще не сталкивались с ситуацией когда у вас на счету денег нет,а перевод до вас пару дней шел....

мама
Екатеринбург

не талкивалась, да.
переводы делаю с электронных кошельков - я.деньги и вебмани, и с того же сбера. с альфы отправляла.
но у них четко написано - до пяти дней перевод идет. поэтому всегда планировала.

автор
Екатеринбург

asynn: но у них четко написано - до пяти дней перевод идет.

я про это и сказала ,есть форс-мажер когда экстренно понадобились деньги,муж скинул,но они на 2 день пришли....

Анонимная

sector88 автор темы:
спасибо,мне она нафиг не нужна...доберусь в сб до их офиса,закрою счет к фигам...заведу карту в сбере

не за что, но будет готовы что бухгалтерия Вам много всего скажет "приятно", им в один банк одним с иском проще все выставлять, чем с Вами отдельно возиться.
Но это их проблемы и их работа.
По закону Вы имеете права счет хоть где иметь.

Екатеринбург

sector88 автор темы: это и сказала ,есть форс-мажер когда экстренно понадобились деньги,муж скинул,но они на 2 день пришли....

С какого банка скинул?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: У нас сбер МИР

у меня сбер и мир (зарплатная), и виза
всё через притложение на телефоне управляется, перевести деньги со счета на счет - секунды, банкоматов по городу - "умотаться"

asynn: из плюсов - безпроцентное снятие в любом банкомате.

а вот нифига!
была мир от убрира - точно так же деньги снимались в чужих банкоматах, С КОМИССИЕЙ!
и своих банкоматов у убрира - не пара, конечно же, но в разы меньше, чем у сбера
так что, сбер - удобнее...

автор
Екатеринбург

OvechkaNusia,
сбербанк

мама
Екатеринбург

sector88 автор темы: спасибо,мне она нафиг не нужна...доберусь в сб до их офиса,закрою счет к фигам...заведу карту в сбере

кто мешал это сделать раньше? )) У меня тоже емб-шный мир (закрою нафиг), но пользуюсь сберовской.

asynn: Но я обслуживаюсь в отделении, который напротив пассажа. там очереди меньше.

А сейчас абсолютно все другие офисы позакрывали... и угадайте, что будет с очередями? :D

sector88 автор темы: Е-катрта завязана на счет от МИРа,чтоб пополнить счет (банкоматов на прием нет,нужно тоже в банк,а банков тоже нет....замкнутый круг)

Екарта стоит меньше 100 рублей в ларьке, пополняется с телефона ;). Причем стоимость проезда дешевле, чем по емб-шной карте. И зачем она вам вообще была нужна? ;)

автор
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: мир (зарплатная),

ЕМБ приложение то

ДоброжелателЬ: перевести деньги со счета на счет - секунды м?

автор
Екатеринбург

Клюква: стоимость проезда дешевле,

как и на других 26р,брала потому что на работе всем делали,я только от топливной отказывалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";