банк ЕМБ и карта МИР....

ДоброжелателЬ 😊

sector88 автор темы: м?

нет, я про то, что считаю сбер более удобным (со сбера на сбер, хоть своя, хоть чужая карта, за секунды доходит)

автор
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: сбер более удобным

вот это другой разговор то уже,у мужа сбер,все операции на телефоне проблем никаких,зависть берет......такое кол-во народа перевели на мир,да и у ЕМБ клиентов не меньше,а нормальной техподдержкой за столько лет не обзавелись...

мама
Екатеринбург

sector88 автор темы: как и на других 26р,

ясно, мне казалось, что 28. Хотя все равно там нет возможности выбрать тариф, поэтому сразу даже не рассматривалась.
После закрытия ближайшего офиса банк вообще потерял любую актуальность...

ДоброжелателЬ 😊

sector88 автор темы: а нормальной техподдержкой за столько лет не обзавелись...

это - проблема конкретного банка

sector88 автор темы: зависть берет.

переводитесь на сбер (ну, хоть карту у сбера выпустите, дебетовую визу или мир), и проблем меньше будет
я пока получал деньги в УБРиР-е, снимал зарплату в их банкомате, и тут же перекладывал на дебетовую карту сбера, а дальше расплачивался сберовской картой
сейчас зряплата поступает на сберовский мир, перекинуть деньги куда как проще с карты на карту (через телефон), если надо в инет-магазине купить (почему-то далеко не все магазины с мирами корректно работают!)

автор
Екатеринбург

Клюква: После закрытия ближайшего офиса банк вообще потерял любую актуальность..

+++++++++++это прям +100500

автор
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: карту у сбера выпустите, дебетовую визу или мир

а какая лучше? собираюсь в сбер вечером за картой.как думаете?

Аноним 86

28.06 еще закрыли.
Информация о закрытии Дополнительного офиса "Орджоникидзевское операционное управление"
http://www.emb.ru/news/_aview_b1524_v2018

ДоброжелателЬ 😊

sector88 автор темы: а какая лучше?

у зарплатных "миров" нет платы за обслуживание
зато у "виз" и "мастеркартов" меньше проблем с совместимостью (про интернет я сказал, обычная виза классик, она дешевле в обслуживании), а ещё, беспроводные "миры" не всеми аппаратами обслуживаются (особенность самой системы, не банка!),
а вообще, про дебетовые карты почитайте ЗДЕСЬ

автор
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
спасибо

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: была мир от убрира - точно так же деньги снимались в чужих банкоматах, С КОМИССИЕЙ!

так я про мир от емб говорю. может у них какие-то особые условия.

Клюква: А сейчас абсолютно все другие офисы позакрывали... и угадайте, что будет с очередями?

это да, печаль-беда. поживем, увидим

мама
Тюмень

sector88 автор темы: хорошо бы,с МИРом одни проблемы,не денег не положить,не оплатить толком (только через комп,на тел.как в сбере приложения нет...) Денежный перевод на 2ые сутки с горем пополам доходит

Так это не с МИРом проблемы, а с банком вашим. Не думала, что бывает что-то хуже сбера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";