А налоги все заплатили, сегодня уже 1 декабря.?

Екатеринбург

Собственно только что заплатила, опомнилась, вдруг кому - то напомню.
Ну и шутка конечно : заплати налоги и спи спокойно.
Хрен вам, а не налог на недвижимость!" - приговаривала Баба-Яга, приделывая к избушке куриные ножки.

мама
Екатеринбург

Я не заплатила земельный, квитанцию на почте не получила, ребенок изрисовал извещение, а на госуслугах найти его как заплатить не могу. Буду ждать когда на почту пришлют грозное письмо, что у меня долг по нему

Екатеринбург

Вот так так: Буду ждать когда на почту пришлют грозное письмо, что у меня долг по нему

У нас налоговая давно уже почтой не присылает ничего от кабинета налогоплательщика не помню пароль, поэтому езжу в саму налоговую и там прошу распечатать. Уже года три так.

мама
Екатеринбург

Ага, сегодня опомнились и заплатили)
Ладно хоть всё онлайн можно сделать

папа

KILAXY: от кабинета налогоплательщика не помню пароль, поэтому езжу в саму налоговую и там прошу распечатать. Уже года три так.

Через Госуслуги не пробовали авторизоваться?

На одну квартиру не заплатила. Она числится на старой фамилии и старом Инн . Раза 4 уже к ним ездила, чтоб актуальную квитанцию дали. И ничего.
Ну у меня есть подписанное ими заявление, так что их проблемы.
Теперь до 31 налоги и взносы ип надо заплатить.

мама
Екатеринбург

А мне в этом году с госуслуг прислали уведомление об оплате налога. Не пришлось идти а налоговую. Надеюсь и дальше госуслуги будут информировать.

Екатеринбург

Magma: еще через учетную запись с госуслуг можно в кабинет войти, если есть у вас.

Есть, но не дает зайти.
Время надо, чтобы восстановить пароль. А его нет раз в год заезжаю за квитанцией и бегом оттуда. Потом как нибудь займусь этим вопросом.

Сaш-ок: Через Госуслуги не пробовали авторизоваться?

Пробовали))

мама
Екатеринбург

Вот так так: изрисовал извещение, а на госуслугах найти его как заплатить не могу.

Зайдите на налог ру через учётную запись госуслуг. Там и посмотрите все квитанции

мама
Екатеринбург

Valerianich: Не плачу принципиально.Счетов у меня нет.Машин тоже.

И в чем принцип заключается?))

просто посетитель
Екатеринбург

Вдруг не все ещё в курсе, как можно уменьшить налог на недвижимость за 2016-2018 года. Если к оплате больше , чем 2500, полюбопытствуйте.
https://www.u-mama.ru/forum/family/finance/841337/

В середине 1стр. большой пост.

просто посетитель
Екатеринбург

Valerianich: Не плачу принципиально.Счетов у меня нет.Машин тоже.

Официального дохода тоже нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот так так: а на госуслугах найти его как заплатить не могу.

Дней через 10 все долги будут на госуслугах доступны к оплате.

Екатеринбург

Вот так так: ребенок изрисовал извещение, а на госуслугах найти его как заплатить не могу.

Там по уину можно заплатить

просто посетитель
Екатеринбург

Valerianich: Принцип- считаю эти налоги несправедливыми.

Если оф.дохода нет, то можно не дергаться. Вероятность, что достанут стремится к нулю.

просто посетитель
Екатеринбург

Valerianich: Буду на своем маленьком фронте вести войну.

Что делаете? Или Ваша война - молчаливо в кустах отсидеться?

мама
Екатеринбург

Сегодня тоже вспомнила, заплатила через сбер онлайн по кр-коду с телефона

мама
Екатеринбург

Хм. У меня тоже официально нет. Налоги плачу. Выезд же закроют, а как летать? В этом году ещё не заплатила, не ездила к родителям, квиток туда приходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Valerianich: Все власти рассчитывают на психологию толпы. А как же не платить,-все же платят.

Не все . При наличии официального дохода на предприятия пачками исполнительные по налогам приходят. Сейчас это быстро и просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat: этом году ещё не заплатила, не ездила к родителям, квиток туда приходит.

В чем проблема ЛК подключить? Мобильная версия очень даже ничего.

Со следующего года по налоговому кодексу только некоторым категориям граждан будут бумажные уведомления отправлять (пенсионеры, инвалиды). Все остальные он-Лайн!

бабушка
Екатеринбург

Спасибо, что напомнили.Все забывала."Пошла" платить .Спасибо госуслугам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";